Home » Маркис Харрис-Доусон от округа 8 городского совета Лос-Анджелеса

Маркис Харрис-Доусон от округа 8 городского совета Лос-Анджелеса

Округ 8 городского совета Лос-Анджелеса раскинулся на большей части южного Лос-Анджелеса, от элегантных домов в Болдуин-Хиллз до обедневших кварталов на юго-востоке Лос-Анджелеса и продолжающегося возрождения коммерческого района бульвара Креншоу.

Член городского совета Маркис Харрис-Доусон представляет округ с 2015 года и эффективно управляет этим меняющимся сообществом, занимаясь проблемами бездомности, экономическим развитием и общественной безопасностью.

Харрис-Доусон баллотируется на третий и последний срок (в соответствии с ограничениями по срокам) в мартовские выборы. Он получает наше одобрение — снова — закончить свою работу в этом районе.

Эта работа включает в себя решение проблемы бездомности — одной из самых острых проблем в его районе и городе — с помощью временного и постоянного жилья. Он активно приветствовал строительство 1040 единиц жилья для бездомных (или находящихся под угрозой стать бездомными), субсидируемых в рамках городской программы мер по облигациям «Предложение HHH», которые либо открыты, либо строятся в его районе. По данным Жилищного департамента Лос-Анджелеса, это второе место по количеству квартир HHH в любом районе города. Недоиспользуемую городскую землю в его районе можно было перепрофилировать под жилье для бездомных.

Он также переселил людей из больших палаточных городков в своем районе, в том числе из лагеря в 87 г.й Улица и Вестерн-авеню, а также еще один на пересечении бульвара Сенчури и автострады 110 — в отели и мотели в рамках программы Inside Safe мэра Карен Басс. В тех немногих случаях, когда бездомные возвращались в эти места, офис члена совета предупреждал поставщиков услуг, которые возвращались для проведения разъяснительной работы, до того, как им предлагались комнаты Inside Safe.

Харрис-Доусон также убрал людей с улиц, не обозначив тротуары в своем районе как закрытые для бездомных в соответствии со спорным городским запретом на кемпинг 41.18. Это городское постановление не решает проблему бездомности, оно просто перемещает людей с одного тротуара на другой, и Харрис-Доусон это знает.

Read more:  В результате ударов Израиля по городу Рафах на юге Газы погибли 13 человек, в том числе девять детей: -

За годы работы в совете он проявил прогрессивность, особенно по вопросам общественной безопасности.
Он является сторонником реформы уголовного правосудия, в частности, прекращения остановок дорожного движения вооруженными сотрудниками полиции Лос-Анджелеса, что, по его словам, является одним из наиболее разрушительных факторов в отношениях между обществом и полицией. «Я не знаю ни одного цветного водителя, который не участвовал бы в том, что они считают необоснованной остановкой полиции… Вы не можете работать в полиции в сообществах, которые им не доверяют», – сказал он.

Он также присоединился к другим членам совета, чтобы добиться создания невооруженного реагирования на кризисы для людей, испытывающих чрезвычайные ситуации с психическим здоровьем. А в своем округе он руководил и поддерживал фургоны скорой помощи, укомплектованные медицинскими работниками, которые выезжали из пожарной части в его районе для вызовов по вопросам психического и физического здоровья в рамках пилотной программы.

Совместно с полицией и городской прокуратурой он начал проект «Фигероа», направленный на прекращение торговли девушками и женщинами в целях сексуальной эксплуатации на улице Фигероа (которая на протяжении десятилетий была магнитом для этой деятельности), используя камеры наблюдения для ареста сутенеров и клиентов, а не криминализируя секс. рабочие. Он работал с городом над тем, чтобы уделить приоритетное внимание разрешению жалоб на мотели, участвующие в секс-торговле. Три владельца мотеля лишились разрешения на работу. Он хотел бы, чтобы эти места в конечном итоге стали жильем.

Он также помог способствовать коммерческому развитию в своем округе, чтобы предоставить своим избирателям больше возможностей для розничной торговли и трудоустройства. Его самым большим достижением было Направление Креншоу, открытая инсталляция протяженностью 1,3 мили с выдающимися произведениями искусства чернокожих и парками вдоль бульвара Креншоу — главного коммерческого коридора в Южном Лос-Анджелесе. Ожидается, что проект, прославляющий черную культуру и черные корни района Креншоу, откроется в этом году.

Read more:  НРК "Макта": - Совершенно потрясающе

Район по-прежнему окружен неосвоенными участками земли и зданиями, находящимися в аварийном состоянии — по крайней мере, частично в результате крайне необходимого капитального ремонта инфраструктуры водоснабжения и электроснабжения, к чему настаивает Харрис-Доусон. Но это проблема, которую один из двух его оппонентов, Клифф Смит, общественный активист и бизнес-менеджер профсоюза Roofers Local 36, считает, что это причина, по которой он должен заменить Харрис-Доусона. Смит, проработавший два срока в Южно-центральном районном совете, был упорным защитником общественных проблем и однажды может стать жизнеспособным кандидатом в городской совет. Другой оппонент Харрис-Доусона, Джахан Эппс, является брокером по недвижимости и застройщиком.

Ни один из претендентов не имеет такого опыта и достижений, как Харрис-Доусон. Округ 8 получит выгоду, если он будет возглавлять его на последний срок.

2024-01-12 13:00:25


1705069020
#Маркис #ХаррисДоусон #от #округа #городского #совета #ЛосАнджелеса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.