Home » Маркос разрешает создание WFH для государственных служащих и государственных школ 31 октября.

Маркос разрешает создание WFH для государственных служащих и государственных школ 31 октября.

ПРЕЗИДЕНТ Фердинанд Маркос-младший разрешил работу на дому для государственных служащих и асинхронные занятия в государственных школах во вторник, 31 октября.

Президент через исполнительного секретаря Лукаса Берсамина подписал в пятницу Меморандум-циркуляр 38, разрешающий создание.

«Чтобы предоставить государственным служащим полную возможность должным образом отметить День всех святых 1 ноября 2023 года, а также предоставить им возможность путешествовать в разные регионы страны и обратно, в государственных учреждениях будет реализована работа на дому. асинхронные занятия в государственных школах провести с 31 октября 2023 года”, – говорится в поручении президента.

Но Маркос сказал, что правительственные учреждения, в чьи функции входит предоставление основных и медицинских услуг, готовность/реагирование на стихийные бедствия и катастрофы и/или предоставление других жизненно важных услуг, должны продолжать свою обычную работу и оказывать необходимые услуги лично.

“Аналогичный порядок работы в частных компаниях и занятий в частных школах оставлен на усмотрение их руководителей”, – добавил он.

Президент объявил понедельник, 30 октября, выходным днем ​​в связи с выборами в Барангае и Сангунианг Кабатаан, среду, 1 ноября, – Днем всех святых, а четверг, 2 ноября, – Днем поминовения усопших.

Ниже представлена ​​копия Меморандума-циркуляра 38:



2023-10-27 13:05:00


1698421416
#Маркос #разрешает #создание #WFH #для #государственных #служащих #государственных #школ #октября

Read more:  Для Сомалиленда международное признание может дорого обойтись

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.