Home » Маркус Рэшфорд Неудержимый!

Маркус Рэшфорд Неудержимый!

Манчестер

и

MU принимал «Эвертон» в матче третьего раунда, который прошел на «Олд Траффорд» в субботу (01.07.2023) WIB. Рэшфорд забил первый гол «МЮ», который забил Энтони на четвертой минуте.

Затем нападающий сборной Англии «вынудил» защитника «Эвертона» Конора Коди забить автогол, так что «МЮ» вернулся к лидерству в начале второго тайма. Затем Рэшфорд завершил свое выступление голом в конце матча.

Судья указал на точку после фола на вышедшем на замену Алехандро Гарначо. Рэшфорд, выступавший в роли палача, перехитрил Джордана Пикфорда и забил третий гол МЮ.

Таким образом, Маркус Рэшфорд Принимал участие в семи голах за «Манчестер Юнайтед» в последних пяти матчах. Рэшфорд забил пять голов и еще два отдал результативную передачу.

Гол Рэшфорда в ворота «Эвертона» также стал седьмым голом игрока на «Олд Траффорд» подряд. Рэшфорд стал первым игроком «Юнайтед», сделавшим это после Уэйна Руни в 2012 году.

На данный момент Рэшфорд забил 13 голов и сделал 5 результативных передач в 24 матчах за команду. Манчестер Юнайтед в течение 2022/2023 гг. У 25-летнего футболиста все еще есть возможность повторить свой самый результативный сезон, когда он забил 22 гола в сезоне 2019/2020.

Внешний вид Маркуса Рэшфорда получил похвалу от бывшего лучшего игрока MU Роя Кина. «Сегодняшняя красота была такой, какой я ожидал от нее. Меня не удивило ее сегодняшнее выступление. Она была одним из основных игроков «Манчестер Юнайтед».

«Сможет ли он вернуть их в борьбе за трофеи? Он берет на себя ответственность. Я ожидаю от него голов и результативных передач каждую неделю. Он определенно играет уверенно».

Read more:  Префект региона Иль-де-Франс подтверждает, что на события в Сене не будет «никакого плана Б»

Смотреть видео “Сольный забег Маркуса Рэшфорда Гол отмечает победу MU
[Gambas:Video 20detik]
(рин / чистый)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.