Home » Маркус Смарт из «Селтикс» и Роберт Уильямс получили травмы в матче с «Рэпторс»

Маркус Смарт из «Селтикс» и Роберт Уильямс получили травмы в матче с «Рэпторс»

ТОРОНТО. Защитник “Бостона” Маркус Смарт и центровой Роберт Уильямс пропустили вторую половину субботней победы “Селтикс” в “Торонто” со счетом 106:104 из-за травм.

Смарт повредил правую лодыжку на последней минуте первого тайма, и ему пришлось помогать в раздевалке.

Уильямс остался в игре после того, как его товарищ по команде Джейлен Браун столкнулся с левым коленом в первой четверти, но он не вернулся на вторую половину, потому что колено было чрезмерно растянуто. Уильямс перенес операцию на колене в марте прошлого года, но вернулся в плей-офф.

Тренер «Бостона» Джо Маззулла сказал после победы, что последняя травма Уильямса не была «ничего серьезного», добавив, что рентген лодыжки Смарта не выявил структурных повреждений.

Торонто вел 57-50 в перерыве, но Бостон сплотился и увеличил серию побед команды до девяти игр.

«Это многое говорит о нашей команде», — сказал тренер «Бостона» Джо Маззулла о победе в меньшинстве. «В начале игры вы, очевидно, чувствовали, что у нас просто не было сока. Мы просто продолжали играть. Мы никогда не колебались, мы отлично играли. Ребята отлично справились с управлением игрой».

У «Селтикс» уже не было лучшего бомбардира Джейсона Татума, который сел из-за боли в левом запястье. Татум набирает в среднем 31,2 очка, третье место в лиге и рекордные 8,5 подбора.

Ассошиэйтед Пресс способствовало этому отчету.

Read more:  Валь-де-Марн: преследуемый внебрачным сыном, певец Халед вызывает полицию