Home » Маркус Фихили из Westlife «временно отказывается от тура из-за плохого здоровья»

Маркус Фихили из Westlife «временно отказывается от тура из-за плохого здоровья»

Ирландский певец Маркус Фихили объявил, что «временно откажется от гастролей Westlife», пока не оправится от различных «проблем со здоровьем».

43-летний мужчина из Слайго сказал, что в августе 2020 года ему сделали операцию, в результате которой он заболел «тяжелым сепсисом».

В конце 2021 года он снова «очень заболел», прежде чем в мае 2022 года ему сделали еще одну операцию, за которой через несколько месяцев последовала еще одна операция.

В заявлении для Instagram он сказал: «С величайшим сожалением я должен временно отказаться от всех гастролей Westlife до тех пор, пока у меня не появится шанс полностью оправиться от бурного путешествия, через которое я прошел в качестве индивидуальный.

«Поверьте, мне хотелось бы, чтобы все было по-другому! Я хотел бы выразить вам огромную благодарность за вашу поддержку и понимание меня и моего здоровья на протяжении последних нескольких лет».

Он добавил: «Шейну (Филан), Киану (Иган) и Ники (Бирн): я люблю вас троих и знаю, что вы выбьете их из парка.

«Я буду с вами душой на каждом шоу, пока вы продолжаете нести флаг Westlife по всему миру.

«Всему медицинскому персоналу, который держал меня за руку и поддерживал мой дух (вы знаете, кто вы!), я выражаю сердечную благодарность каждому из вас.

«Я так опустошен, что не смогу отпраздновать предстоящие концерты с тобой и тремя парнями.

Westlife на сцене стадиона «Уэмбли» в Лондоне во время аншлагового шоу в 2022 году (Аарон Чоун/Пенсильвания)

«Надеюсь, вы знаете и понимаете, что я должен был быть там (я был так рад быть там!) и что я с нетерпением жду возможности снова увидеть вас всех, чтобы сотворить еще немного волшебства в будущем.

Read more:  Web Summit: Google и Stripe бойкотируют Web Summit из-за комментариев Пэдди Косгрейва по Израилю

«Но сейчас мне нужно принять правильное решение для своего здоровья и благополучия, для моей семьи и для себя как личности.

«Пожалуйста, не волнуйтесь».

Участники группы Иган, Бирн и Филан передали добрые пожелания своему другу и «брату».

В заявлении, опубликованном в истории Westlife в Instagram, говорится: «Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы послать нашему брату, лучшему другу и коллеге по группе Марку столько добрых пожеланий, поскольку он уделяет необходимое время, необходимое для выздоровления.

«Марк был настолько силен, что продолжал появляться на сцене, несмотря на то, что пережил столь неспокойное время с его здоровьем, и мы полностью уважаем, что теперь он должен сосредоточиться на выздоровлении, чтобы он мог вернуться на сцену, когда он будет в хорошей форме и будет в состоянии выступать». так!

«Тем временем мы продолжим поднимать флаг Westlife для вас выше, чем когда-либо, ребята. Люблю Киана, Ники и Шейна».


2024-02-28 19:17:48


1709183175
#Маркус #Фихили #из #Westlife #временно #отказывается #от #тура #изза #плохого #здоровья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.