Home » Марк Коулман выписан из больницы после того, как спас родителей от пожара в доме

Марк Коулман выписан из больницы после того, как спас родителей от пожара в доме

Член Зала славы UFC Марк Коулман идет на поправку после травмы. спас своих родителей от пожара в доме в Огайо на прошлой неделе.

Коулмана выписали из больницы. опубликовал видео в Instagram в понедельникчто указывает на то, что он все еще выздоравливает, но благодарен, что выжил.

«Бог велик 👊❤️🙏Я очень хорошо выздоравливаю», — написал Коулман в подписи.

Легенда UFC Марк Коулман сказал, что он «потрясен любовью и поддержкой» фанатов после того, как пережил пожар в доме. Инстаграм / Марк Коулман

«Мои легкие болят. Мои глаза обожжены, но я вполне жив и здоров. Я чувствую себя таким счастливым, что это в руках моих высших сил. Он хочет, чтобы я двигался вперед сегодня, и я это делаю.

«Я поражен любовью и поддержкой, которую я получил. Если бы у меня было желание, я бы мог встретиться с каждым из вас, чтобы крепко обнять вас и поблагодарить лично. Все проверяйте, как живут ваши близкие, жизнь хороша, жизнь такая, какой вы ее делаете. Все начинается с мысли: держите негативные мысли подальше от головы, я вас всех очень люблю».

В видео Коулман посчитал свои благословения.

«Я один из самых удачливых людей в мире», — сказал он.

«Я не могу отблагодарить вас. Я просто благодарен. Я продолжу мотивировать людей двигаться вперед и становиться лучшей версией себя. Никогда не знаешь, когда оно тебе понадобится, так что поехали. Начнем сегодня. Завтра не обещано. Пошевеливайся!”

Член Зала славы UFC Марк Коулман был выписан из больницы после того, как спас своих родителей от пожара в доме. ООО Зуффа
Марк Коулман спас своих родителей из пожара во вторник утром. ВТОЛ11

Пожарные были вызваны в дом во Фримонте, штат Огайо, рано утром в прошлый вторник.

Пожар, начавшийся на кухне дома, где прошло детство Коулмана, унес жизнь его собаки Хаммера и привел к «полной утрате» дома.

Дочь Коулмана, Морган, написала на прошлой неделе, что ее отец «боролся за свою жизнь» после того, как спас своих родителей.

Read more:  В 2014 году мы с Ли Карсли подробно рассмотрели, как работает FAI Джона Делейни – The Irish Times

А GoFundMe создан, чтобы помочь Коулману превысил свою первоначальную цель в 100 000 долларов.

Коулман стал первым чемпионом UFC в тяжелом весе в 1997 году, победив Дэна Северна сабмишеном.


2024-03-18 18:31:57


1710787088
#Марк #Коулман #выписан #из #больницы #после #того #как #спас #родителей #от #пожара #доме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.