Home » Марк Кьюбан говорит, что не голосует за Дональда Трампа, потому что не хочет, чтобы президентом стал «продавец змеиного масла»

Марк Кьюбан говорит, что не голосует за Дональда Трампа, потому что не хочет, чтобы президентом стал «продавец змеиного масла»

  • Марк Кьюбан говорит, что выберет Джо Байден над Дональдом Трампом «весь день каждый день».

  • Миллиардер сказал, что Трамп «скажет вам, что его змеиное масло вылечит все, что вас беспокоит».

  • Байден, по словам Кьюбана, «хочет продавать стейк», а «не шипение».

Для Марк Кьюбанвыбрать, за кого голосовать на посту президента, довольно просто.

«Я не хочу, чтобы президентом был продавец змеиного масла. Я голосую за Байдена/Харриса, а не за Трампа, каждый день», — сказал Кьюбан. Аксиос во вторник.

Кубинец ответил на вопросы Axios после того, как выразил поддержку президенту Джо Байдена предвыборная кампания. Кубинец рассказал Блумберг в понедельник, что он все равно проголосует за Байдена, даже если президент”совершали последний обряд.”

Кьюбан рассказал Axios, что когда дело дошло до Трампа и Байдена, это был матч между «продавцом змеиного масла» и действующим традиционным политиком.

«Один скажет вам, что его змеиное масло вылечит все, что вас беспокоит. Другой покажет вам детали своей политики с помощью диаграмм, графиков и заявлений», – сказал Кьюбан.

Байден, по словам Кьюбана, «точен и методичен и хочет продать стейк», а «не шипение».

«Избиратели Трампа довольны своим змеиным маслом, независимо от того, работает оно или нет», — добавил он.

Поддержка Байдена Кубинцем заработал ему удар от Илон Маск. В понедельник Маск высмеял Кубинца и сказал, что Кубинец проголосует за Байдена, даже если президент “были плотоядными зомби.”

Однако комментарии Маска не обеспокоили Кубина.

«Илон любит говорить дерьмо. Я люблю говорить дерьмо. Просто у нас разные способы говорить дерьмо», — сказал Кьюбан BI во вторник.

Маск резко раскритиковал Руководство Байдена со времен Белого дома исключил Tesla из президентского саммита электромобилей 2021 года. Маск заявил в ноябре на Саммит DealBook New York Times что он не будет голосовать за Байдена в 2024 году.

Read more:  С 1 апреля по 15 мая птицефабрики должны будут соблюдать повышенные требования биобезопасности.

«Я не говорю, что проголосую за Трампа», — сказал Маск модератору Эндрю Россу Соркину.

Но все может просто измениться. Во вторник, Времена Сообщается, что Трамп встретился с Маском во Флориде в воскресенье.

Неясно, будет ли Маск делать пожертвования на кампанию Трампа, хотя ранее он заявлял о своей поддержке Республиканской партии. Маск призвал своих подписчиков в X (ранее Twitter) голосовать за республиканцев на промежуточных выборах 2022 года.

«Илон — большой мальчик. Он может делать то, что хочет», — сказал Кьюбан, когда его спросили о предполагаемой встрече Маска и Трампа.

Прочтите оригинальную статью на Бизнес-инсайдер

2024-03-06 03:16:10


1709702288
#Марк #Кьюбан #говорит #что #не #голосует #за #Дональда #Трампа #потому #что #не #хочет #чтобы #президентом #стал #продавец #змеиного #масла

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.