Home » Марк Маркес напомнил, что так нельзя участвовать в гонках

Марк Маркес напомнил, что так нельзя участвовать в гонках

Джакарта

Райдер Хонда, Марк Маркесоказался в центре внимания из-за того, что стал причиной аварии в г. MotoGP Португалия. Его гоночный стиль был потрясен.

На международной трассе Алгарве, Портимао, Португалия, в воскресенье (26 марта 2023 г.) победу одержал гонщик Ducati Франческо Баньяя. Итальянский гонщик проехал 25 кругов с рекордным временем 41 минута 25,401 секунды.

Когда гонка в Португалии длилась два круга, Марк Маркес потерпел аварию между участками 1 и 2. Малыш Инопланетянин задел Хорхе Мартина, а затем его гоночная трасса перерезала путь Мигелю Оливейре.

Марк Маркес ударил Мигеля Оливейру. Двое гонщиков сразу не смогли продолжить гонку. Мигелю Оливейре оказали помощь на обочине трассы, удар мотоцикла Марка Маркеса был довольно сильным.

За аварию Марк Маркес извинился перед португальской общественностью и командой RNF. Журналист MotoGP из Италии Карло Пернат напомнил 30-летнему гонщику о том, как нужно участвовать в гонках на мотоциклах MotoGP.

«Что касается Марка, я должен сказать, что я надеюсь, что это техническая проблема. Потому что, если нет, он должен понять, что это не способ участвовать в гонках. Есть два пути. изменить нельзя», — сказал Пернат на GP One.

«Когда он с Багней, он может нокаутировать его. Марк надо заглянуть и понять, что он в состоянии быть на таком уровне и бороться с передними гонщиками. Давайте ждать. Либо это техническая проблема, либо это что-то не в раю и не в аду».

«Он сломал руку, а это плохо для такого спортсмена, как он. Можно сказать про охоту на Красный Октябрь, как в кино, только здесь охота на Красный Ducati», — добавил он.

Read more:  DDoS-атаки заблокировали веб-сайт премьер-министра Трюдо

(кас/афф)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.