Home » Марк Маркес становится агрессивным, хочет победить Валентино Росси

Марк Маркес становится агрессивным, хочет победить Валентино Росси

Джакарта

Лорис Реджиани снова атаковал гонщика Repsol Honda Марка Маркеса. Бывший гонщик GP500 сказал, что сейчас Маркес стремится побить рекорд Валентино Росси.

Прежде чем обвинить Маркеса в том, что он слишком агрессивно побил рекорд Росси, Реджиани сделал неоднозначное заявление. Он сказал, что травма Маркеса, из-за которой он выбыл из строя в последних двух сериях, была кармой трагедии 2015 года «Столкновение Сепанг».

Недавно Реджани снова щелкнул Марка Маркеса. По его словам, инцидент, когда The Baby Aliens врезался в Мигеля Оливейру на MotoGP 2023 в Португалии, не похож на Маркеса с 8-м опытом чемпионата мира.

«По моему мнению, у него есть проблемы, которые выходят за рамки агрессивности на трассе, судя по тому, что я видел в Портимао, потому что он был полностью неуправляем с самого начала. Он выглядел так, будто никогда не ездил на мотоцикле, это был не Маркес. “, – сказал Маркес. итальянец был процитирован Mowmag, воскресенье (04.09.2023).

Реджиани также оценил, что Маркес был готов усердно работать и форсировать гонку, даже несмотря на то, что он был травмирован, потому что хотел побить рекорд Росси. Известно, что Доктор 9 раз становился чемпионом мира.

У Маркеса есть только один титул, чтобы сравниться с рекордом Валентино Росси. Но физическое состояние Маркеса не было на 100 процентов, плюс поздняя разработка мотоциклов Honda от других производителей усложнила ситуацию.

«Возможно, это давление девяти титулов Росси, которые он хочет победить любой ценой, но в этом случае ему нужен психолог», — сказал Реджиани.

После проведения двух серий MotoGP 2023 ни один гонщик Honda не занимает топ-10 позиций в предварительном зачете гонщиков. Наивысшую позицию занял Ринс, а именно 12-е место, за ним следуют Накагами на 15-м месте, Марк Маркес на 16-м месте и Хоан Мир на 18-м месте.

Read more:  Как Daimler хочет научить грузовики автономному вождению

Набирая очки конструктора, Honda также занимает самое видное место сразу после Yamaha. Ямаха немного лучше, потому что результат был достигнут без сателлитного райдера.

Смотреть видео “Ковыляя, Маркес посетил Паддок Оливейра, но не смог встретиться

(админ/рег)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.