Home » Марк Руффало говорит, что Женщина-Халк будет в следующем составе Мстителей

Марк Руффало говорит, что Женщина-Халк будет в следующем составе Мстителей

Марк Руффало и Татьяна Маслани в фильме «Женщина-Халк: присяжный поверенный»

Марк Руффало и Татьяна Маслани в Женщина-Халк: присяжный поверенный
Графика: Студии Марвел

В прошлом месяце на Comic-Con в Сан-Диего, Marvel Studios. наконец объявлено возвращение Мстителей после более чем десяти лет кульминации фильмов в 2019 году Мстители: Финал. С тех пор ставки в историях, как правило, были ниже, и они были сосредоточены не более чем на нескольких героях. В настоящее время, Мстители: Династия Кан а также Мстители: Секретные войны ожидается к выпуску в 2025 году, но у нас нет четкого представления о том, как будет выглядеть команда.

Впереди Женщина-Халк: присяжный поверенныйзапуска на этой неделе, Марк Руффало сделал интригующий намек на будущее Кинематографической вселенной Marvel. (Что, как будто он не собирается портиться что-нибудь?) Руффало и Татьяна Маслани, играющая главную героиню шоу, разговаривали с Голливудский репортер на премьере сериала Disney+ в Лос-Анджелесе, когда давний актер Халк проговорился.

«…Она уже здесь, без нее не будет других Мстителей», — говорит Руффало о Женщине-Халк.

Кажется, Маслани впервые услышал эту новость, хотя глава Marvel Studios Кевин Файги особенно молчаливый когда дело доходит до информирования актеров о планах на будущее для их персонажей. Согласно с THRона также готова к тому, чтобы Дженнифер Уолтерс стала главным Халком после того, как ее двоюродная сестра провела в этой роли более десяти лет.

После Мстители: Финал в заключение, когда большинство первоначальных Мстителей умирают, уходят на пенсию или покидают планету, судьба группы остается под вопросом; Женщина-Халк: присяжный поверенный Ожидается, что он расскажет о том, что произошло после того, как Брюс Бэннер был серьезно ранен с помощью Камней Бесконечности. Команда, какой мы ее знаем, больше не работает официально, а оставшиеся герои разошлись после победы над Таносом.

Женщина-Халк, очевидно, связана с одним из первых шести Мстителей, а ее должность адвоката супергероев дает ей возможность встречаться с еще более влиятельными людьми. Конечно, еще предстоит увидеть, как все соберутся вместе в ближайшие несколько лет.

Женщина-Халк: присяжный поверенный премьеры на Disney+ 18 августа.

Read more:  Как Ванесса Марсил из Hallmark отнеслась к работе с выпускником «Девочек Гилмор» Дэвидом Сатклиффом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.