Home » Марк Фено считает, что ничто не гарантирует «условия спокойствия» во время сельскохозяйственной выставки

Марк Фено считает, что ничто не гарантирует «условия спокойствия» во время сельскохозяйственной выставки

Министр сельского хозяйства Марк Фесно в воскресенье, 18 февраля, выступил в защиту чрезвычайных мер правительства для разгневанных фермеров, признав при этом, что ” умиротворенность “ не будет ” не обязательно “ будет представлен на выставке в Париже с 24 февраля.

«Когда мы являемся государственным должностным лицом, мы также должны соглашаться противостоять тому, что иногда является ссорами и людьми, которые приходят, чтобы напомнить нам об обещаниях или напомнить нам о требованиях», – заявил г-н Фесно. Его допросили о возможности быть «перебивать» в ближайшем будущем, в программе «Политические вопросы» на телеканале «Франс Интер» совместно с Мир, представили Карин Бекар (Франция Интер), Натали Сен-Крик (Франция Телевидение) и Клэр Гатинуа (Мир), с полудня до 13:00.

«Я не обязательно говорю, что шоу пройдет в мирных условиях»– подтвердил он после защиты ответов, предоставленных правительством после десяти дней кризиса в сельскохозяйственном мире и блокировок, которые пересекли Францию ​​в начале февраля.

Читайте также | Статья зарезервирована для наших подписчиков FNSEA продолжает оказывать давление на правительство перед сельскохозяйственной выставкой

«У меня нет впечатления, что работа остановится после шоу»

«Мы значительно ускорились» и др. «выполнил заявления Габриэля Аттала о чрезвычайных мерах»оправдал министр, ссылаясь на созданные или пополняемые фонды для снижения налогообложения животноводов, помощи скотоводству, пораженному эпизоотической геморрагической болезнью, виноградарству, органическому земледелию и т.д.

Фермеры на данный момент получили 400 миллионов евро в виде чрезвычайной помощи, административных упрощений и европейских уступок на залежных землях. Но они еще не удовлетворены и ждут новых решений до открытия ежегодного шоу, объявленного в напряжённой обстановке.

Read more:  PBS NewsHour опускает показания Джеймса Байдена и зацикливается на новом ракурсе «Рашагейта»

«Давайте также признаем, что существуют долгосрочные проблемы, что оплата труда является вопросом, который остается нерешенным для определенного числа фермеров»защищал министра.

«Поэтому политическая ответственность заключается не в том, чтобы бежать, а в том, чтобы сказать: «Вот что мы сделали, вот что мы собираемся сделать, и тогда это, несомненно, [les choses] о котором нам нужно вас выслушать»заявил министр, которого с нетерпением ждали профессионалы в проходах выставки. «У меня нет впечатления, что работа остановится после шоу»– заверил он.

Министр модема также раскритиковал Национальное объединение, которое, похоже, близко к определенным требованиям Сельской координации, за предложение «автаркическая модель»и «отход к нашим границам»в то время как «большая часть французских постановок (…) экспортируются итальянцам, испанцам, полякам».. «Таким образом, национальные предпочтения в европейском регионе — это смерть французского сельского хозяйства»предотвращен М. Фесно

Читайте также | Статья зарезервирована для наших подписчиков За гневом фермеров скрывается чувство заброшенности сельской местности

Мир

2024-02-18 11:00:13


1708279772
#Марк #Фено #считает #что #ничто #не #гарантирует #условия #спокойствия #во #время #сельскохозяйственной #выставки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.