Home » Марокко, фаворит мужского чемпионата мира, дебютирует на женском чемпионате мира

МЕЛЬБУРН, Австралия. Прогулка на стадион ближе к вечеру в понедельник произвела фурор. Казалось, что прошлый декабрь на Ближнем Востоке влился прямо в этот июль Даун-Андер, как будто жизненная сила мужской чемпионат мира тогда в Катаре переместилась примерно на 7500 миль, чтобы разжечь немного энергии на этом женском чемпионате мира только что в Океании. Где Марокканские болельщики толпами стали саундтреком к тому первому арабскому чемпионату мира по футболу.марокканские болельщики, собравшиеся на углу рядом со стадионом Melbourne Rectangular Stadium, включили саундтрек к этому первому женскому чемпионату мира с участием арабской команды, которой, конечно же, является Марокко.

Так что этот более холодный воздух тоже наполнен барабанами, песнями, приветствиями, красным и зеленым.

«Это происходит и никогда раньше не случалось», — сказала Хаснаа, марокканка из Касабланки и восьмилетняя жительница Мельбурна, которая отказалась назвать свою фамилию. «И мы так рады поддержать марокканскую команду и то, что они будут единственной арабской командой на чемпионате мира». Для молодых марокканских девушек она сказала: «Это действительно важно, и для них они как кумиры. Молодые девушки наблюдают за этой марокканской командой на чемпионате мира и хотят быть похожими на них».

Как восемь стран преодолели все шансы на участие в своем первом женском чемпионате мира

После выхода и национального гимна, конечно, таких дебютов обычно ждет скупая лестница. Есть реальность. Реальность наступит в последующие часы, когда первый в истории матч чемпионата мира среди женщин в Марокко будет очень похож на зарождающийся матч против признанной, с признанной Германией, занимает 2-е место в мире после СШАВывешивая тот счет 6-0, что иногда выпадает на такие мероприятия.

Read more:  Цена на электроэнергию сегодня, воскресенье, 17 сентября, по часам

К концу первый в истории матч группы H женского чемпионата мираПеред энергичными 27 256 на стадионе на 28 870 мест, с развевающимися немецкими флагами и марокканским ревом, приветствующим любое продвижение Атласских львиц, публичное объявление о девяти минутах добавленного времени могло вызвать вздох сочувствия к игрокам в красно-зеленых, которые выглядели усталыми даже после пяти замен, вызванных менеджером Рейнальдом Педросом.

У немцев ведь есть цель и задача и немножко фишки. Они хотели бы вернуться к концепции победы в этом деле, как это делали их команды в 2003 и 2007 годах, после того как они вышли в 2011 году в качестве хозяев в четвертьфинале (в Японию), в 2015 году в полуфинале (в США) и в 2019 году в четвертьфинале (в Швецию). Они хотели бы развить свое продвижение к финалу Евро-2022, который они проиграли Англии из-за предматчевой мышечной травмы многолетней звезды Александры Попп, из-за которой ее отсутствие было официально объявлено за восемь минут до начала матча.

Die Nationalelf, как называется немецкая команда, выглядела подготовленной и точной, а Попп был очень похож на Поппа.

С появлением № 129 для Германии в возрасте 32 лет и с целями № 63 и 64 для своей страны она процветала, даже несмотря на то, что заявила о титуле как о своем единственном намерении. Она забила на 11-й и 39-й минуте, поведя в счете 2:0, что казалось стабильным даже при счете 2:0.

Она забила, когда ее 20-летний товарищ по команде «Вольфсбург» Жюль Бранд перехватил случайный пас Марокко и подал Кэтрин Хендрич по правому флангу, после чего Хендрич повернула с ним, прежде чем великолепно навесить на голову Поппа в центре, после чего Попп легко направил его, и она забила, когда извивалась между защитниками, чтобы ударить плечом об угол. Каждый раз ее товарищи по команде окружали ее в манере, которая выглядела скорее формальной, чем безумной, как будто они понимали свое превосходство в приправах.

Гаити, бесстрашный против гиганта, дебютирует на чемпионате мира

Read more:  Карты Google получили еще одну чрезвычайно полезную функцию

Марокко постарался похвально. Периодически угрожал. На 41-й минуте Фатима Тагнаут получила отрыв, в результате чего немецкий вратарь Мерле Фромс вышел и помешал Тагнаути, прежде чем судья все равно поцарапал его. И мяч попал в сетку на 54-й минуте, чтобы разогнать толпу перед флажком арбитра. дал офсайд снова нахмурился.

Как команда, дошедшая до финала Кубка африканских наций и сыгравшая перед 50 000 человек в Рабате, Марокко имеет девять игроков, которые играют дома, шесть игроков, играющих во Франции, по два игрока в Испании и Бельгии и по одному игроку в Италии, Англии, Швейцарии и Объединенных Арабских Эмиратах. Страна гордится тем, что ее мужская команда вышла в полуфинал в декабре прошлого года, обыгрывая европейских снобов. Испания и Португалияи у него есть идея, что футбол в Марокко только что стал еще популярнее, но у него 77-е место в рейтинге и он (пока) не знаком с игрой за такую ​​​​команду, как Германия, поскольку две страны встретились впервые.

Так засохли врата его защиты, а потом совсем засохли. Прямо из туннеля в перерыве Германия забила и сделала счет 3:0, когда еще один шальной пас Марокко попал в руки немки Клары Буль, которая атаковала его слева, а затем перебила ворота Бранду, который подтолкнул его к Лине Магулл, чей быстрый удар попал в правую штангу. Тем не менее, каким-то образом получилась определенная справедливость, потому что после того, как Марокко не смог его отбить, он перекатился на Буля, который зашел слева и пронес его по траве обратно в ворота.

Автоголы, которые явно были вызваны давлением немцев, довели счет до 5:0, а подбор Леа Шуллер после лихорадочного сейва голкипера сборной Марокко Хадиджи Эр-Рмичи довел счет до 6:0. Это сделало его вторым матчем в этом турнире с разницей в пять или более мячей, возможно, побочным продуктом события, когда количество команд увеличилось с 24 до 32. На последнем чемпионате мира во Франции в 2019 году было только два таких финала: победа Италии над Ямайкой со счетом 5: 0 и печально известная победа США над Таиландом со счетом 13: 0.

Read more:  Amazon, Meta, Apple, Alphabet, Microsoft и Bytedance — шесть гигантов, деятельность которых будет регулироваться законом о цифровых услугах.

Теперь Германия, казалось, снова забила в суровое добавленное время, прежде чем судья отменил решение, сохранив счет 6:0, а марокканские игроки выглядели отличными спортсменами, которые нашли что-то неразрешимое за ночь. Тем не менее, на большом экране болельщики в конце матча, в том числе и Хаасна, все еще улыбались. Когда Атласские львицы прибыли в Австралию, она присоединилась к волонтерам, приветствовавшим их в их базовом городе в аэропорту Мельбурна. «Это было то, чем мы так гордились, — сказала она, — потому что мы делаем это из любви».

Эта история была обновлена.

1970-01-01 00:00:00

1690223018
#Марокко #фаворит #мужского #чемпионата #мира #дебютирует #на #женском #чемпионате #мира