Home » Марселино скоро присоединится к сборной U-22, у Архана пока нет расписания

Марселино скоро присоединится к сборной U-22, у Архана пока нет расписания

Джакарта

Начала раскрываться определенность графика присоединения Марселино Фердинана и Пратамы Архана к национальной сборной U-22 на Играх Юго-Восточной Азии 2023 года в Камбодже. Марселино скоро будет дома, Архан не уверен в своем расписании.

Сборная Индонезии U-22 в преддверии крупнейшего спортивного события в Азии продолжает повышать готовность. Включая проведение нескольких испытаний перед окончательным выбором 20 лучших игроков, которые будут доставлены в Камбоджу 25 апреля.

Ризки Ридо и другие действительно планируют вылететь в Камбоджу раньше, потому что групповой этап по футболу на Играх Юго-Восточной Азии запланирован на 29 апреля 2023 года. Индонезия находится в группе А вместе с Мьянмой, Филиппинами, Тимором-Лешти и принимает Камбоджу. .

Успешно не отставая от «Бхаянкара» со счетом 1:1, команда Индры Шафри также провела два пробных матча против Ливана.

Первый матч состоялся в пятницу (14.04) на главном стадионе Бунг Карно. В итоге Индонезия уступила Ливану со счетом 1-2. А второй матч запланирован на воскресенье (16.04).

Однако из игроков, которые были развернуты, фактический состав не полностью укомплектован. Индра сообщил, что есть еще несколько игроков, которые были призваны, но не смогли присоединиться, потому что они все еще укрепляли свои клубы за границей.

Это Марселино Фердинан и Пратама Архан. Марселино, как известно, в настоящее время все еще находится в Бельгии, для усиления клуба KMSK Deinze. Тем временем Архан все еще защищает свой клуб «Токио Верди».

«Что касается Архана и Марселино, они не присоединились 18 апреля, потому что позже, согласно письму, отправленному клубом Марселино, у него будет последняя игра 22 апреля», — сказал Индра журналистам SU GBK после матча против Ливана.

Read more:  После Covid удаленная работа ставит торговцев La Défense «в страхе».

«После этого клуб отпустит, 23 апреля мы подготовим для него транспорт для возвращения в Индонезию», — сказал он.

Между тем, в том, что Архан присоединится к национальной сборной U-22, Индра не мог быть уверен. Потому что до сих пор не было официального письма от соответствующего клуба. «Что касается Архана, мы ждем официального письма от его клуба», — сказал Индра.

(мси / афф)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.