Home » Марсия Гриффитс «искренне благодарна» OJ | Развлечение

Марсия Гриффитс «искренне благодарна» OJ | Развлечение

Сегодня певицу Марсию Гриффитс, которая отмечает почти 60-летие в музыкальном бизнесе, снова призовут к порядку, и она в восторге. Королева регги будет официально награждена Орденом Ямайки (OJ), четвертой по величине наградой острова, за выдающийся вклад в музыку. Орден Отличия (командирской степени) она получила в 2014 году, когда отмечала 50-летие в музыкальном бизнесе.

Недавно завершив тур по Японии, а до этого по Европе, певица-ветеран является одной из самых трудолюбивых исполнителей в музыке регги, и что делает ее пребывание по всему миру, чтобы удовлетворить души своих поклонников, еще более достойным похвалы, так это то, что она боится летать. Но мантра Гриффитс заключается в том, что «шоу должно продолжаться», и каждый раз, когда она садится в самолет, она пытается избавиться от волнений и сосредоточиться на конце путешествия. Она похвалила своих поклонников за то, что они являются ее лучшими мотиваторами.

«Если бы не они, у меня не было бы мотивации продолжать. Иногда вы находитесь на сцене и отдаете все свои силы, зная, что не получите ни цента в качестве оплаты, потому что вы уже услышали историю неудач от промоутера. Никто понятия не имеет, насколько я ценю фанатов, которые остаются со мной и поддерживают меня. Так что, с деньгами или без денег, как только я приду на концерт, я буду выступать», — сказал Гриффитс, который был одним из трех певцов гармонии Боба Марли, I-Three.

Приводя пример взаимоотношений между ней и ее поклонниками, Гриффитс рассказала, что, находясь в Германии, она снова встретилась с двумя поклонниками – мужем и женой – с которыми познакомилась пять лет назад. На этот раз их сопровождала дочь, которую в ее честь они назвали Марсией.

Read more:  Ким и Кортни Кардашьян связаны тем, что их дети предпочитают дома своих отцов

«Женщина плакала. Когда я видел их в последний раз, она сказала мне, что очень хочет иметь ребенка, и я сказал ей, что она забеременеет… и она так и сделала. Маленькая девочка обняла меня, как будто знала… она не отпускала меня. Бог сохранил меня до 60 лет в бизнесе, и я не сомневаюсь, что Он поставил меня сюда с определенной целью. Я постоянно делаю то, для чего меня послал Бог», — заявил Гриффитс.

Комментируя Орден Ямайки, который она получит сегодня утром в Королевском доме, Гриффитс сказала, что она «искренне благодарна и приятно удивлена».

«Сеять хорошие семена выгодно. Все, что я могу сказать, это то, что я рад, что жив, потому что всегда говорят, что эти похвалы даются людям, когда они мертвы», — добавил Гриффитс.

Завоевав репутацию иконы моды, Гриффитс готова выглядеть стильно на церемонии посвящения. Ее команда, однако, хранит дизайн близко к груди, но где-то в ее королевском наряде будет красная шляпа.

Марсия Гриффитс начала профессионально петь в 1964 году в группе Byron Lee and the Dragonaires. Ее годы записи начались вскоре после этого в студии Coxsone Dodd’s Studio One, где она записала свой первый хит. Почувствуйте желание прыгнутькоторый сегодня является одним из многих классических произведений в ее каталоге.

Она была частью динамичного вокального дуэта Боба (Энди) и Марсии. В 1970 году у них был хит-сингл №5 в Великобритании с Молодой, одаренный и черныйза чем они последовали Крысоловкоторый достиг 11-го места в британском чарте синглов в 1971 году.

Ее последний альбом, Золотойбыл выпущен 8 сентября. Набор из 11 песен спродюсирован Kemist Music и Donsome Records.

Read more:  Ночные ведущие объединяются для создания подкаста «Strike Force Five», чтобы помочь своим безработным сотрудникам

В 2023 году награду получат тринадцать человек в области музыки, искусства и культуры. В сфере развлечений лауреатами станут Марсия Гриффитс, Оуэн Грей, Таррус Райли и Уэйн Маршалл.

[email protected]

2023-10-16 05:07:38


1697438520
#Марсия #Гриффитс #искренне #благодарна #Развлечение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.