Home » Мартина Навратилова раскритиковала реакцию на ее критику в отношении Саудовской Аравии

Мартина Навратилова раскритиковала реакцию на ее критику в отношении Саудовской Аравии

Мартина Навратилова не знает, откуда взялась вся эта критика.

После того, как великая теннисистка выступила против того, чтобы этот вид спорта нацелился на Саудовскую Аравию, она была удивлена, увидев, что фанаты в социальных сетях критикуют ее за ее мнение.

«Трудно поверить, что меня ругают за то, что я сказал, что не поеду играть в теннис в Саудовскую Аравию. Со всех сторон. ВТАФ???» она написала в X (ранее Twitter) в пятницу.

Мартина Навратилова не является фанатом тенниса и переносит некоторые операции в Саудовскую Аравию.
Гетти Изображения

Комментарии Навратиловой в пятницу прозвучали после того, как теннисный журналист Джон Вертхайм поделился сообщением, которое он получил от нее в четверг, в котором говорилось: «Я могу сказать вам на 100 процентов, если бы я все еще играл, я бы не поехал». [to Saudi Arabia] к чемпионату».

18-кратный чемпион Большого шлема. вряд ли первый теннисист, здорово высказавшийся против переноса финала Nextgen в Саудовскую Аравию, а также, по слухам, переезда в страну Персидского залива для проведения финала WTA.

Крис Эверт также согласился с Навратиловой, когда его спросили об этом ранее на этой неделе, выразив недоумение по поводу такой перспективы.


Крис Эверт также высказался по этому поводу.
Крис Эверт также высказался по этому поводу.
РЕЙТЕР

Мартина Навратилова
Навратилова была озадачена полученной ею негативной реакцией.
WireImage

«Я этого не читал. Я не знаю… правда? – сказал Эверт. «Я имею в виду, что я бы предпочел не ехать в Саудовскую Аравию, чтобы играть в финале WTA. Не то чтобы я собираюсь поехать играть, но лично я бы предпочел, чтобы WTA не ездила в Саудовскую Аравию.

«Очевидно, что у них есть проблемы с правами человека и все такое, например, то, как они относятся к женщинам. Я был бы против. Но у меня нет права голоса».

Read more:  Брэди-Роджерс, Биллс-Дельфинс, Рэйвенс-Пэтс возглавят третью неделю НФЛ

Джон Макинрой также выразил дискомфорт с идеей, что теннис перемещается в место с явными нарушениями прав человека, ссылаясь на Недавнее слияние PGA Tour с LIV Golf чтобы выявить лицемерие.


Джон Макинрой
Джон Макинрой – еще один великий теннисист, который был недоволен предполагаемым переездом в Саудовскую Аравию.
Гетти Изображения

«По моему мнению, мне показалось, что PGA были полными лицемерами, когда заключили сделку после того, как с ними подрались», – сказал Макинрой.

«В то же время многие люди, которые жалуются на это, являются лицемерами, потому что наше правительство ведет дела с множеством других хедж-фондов, фондов благосостояния и далее по списку, с людьми, которые имеют деловые отношения».


2023-08-25 21:51:58


1693002353
#Мартина #Навратилова #раскритиковала #реакцию #на #ее #критику #отношении #Саудовской #Аравии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.