Home » Мартин Бойл госпитализирован после неприятного столкновения, «Хиберниан» против «Рейнджерс», Кубок Шотландии, последние новости

Шотландский клуб «Хиберниан» подтвердил, что нападающий Socceroos Мартин Бойл находится в «стабильном состоянии в больнице» после того, как получил неприятный удар головой во время четвертьфинального матча Кубка Шотландии против «Рейнджерс».

На Истер Роуд были пугающие сцены, когда Бойл остался лежать на газоне после столкновения с игроком «Рейнджерс» Джоном Суттаром — братом звезды Socceroos Гарри — во время соревнований по воздуху.

Смотрите избранные игры NRL и AFL, а также каждую гонку Формулы-1 в прямом эфире в 4K на Кайо. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня

К несчастью для Бойла, его состояние значительно ухудшилось, поскольку медицинский персонал «Хиберниана» и «Рейнджерс» выбежал на поле, чтобы оценить его состояние.

Мужчину Socceroos вскоре увезли с поля на носилках, и его заменил Эли Юан.

Впоследствии Бойла срочно доставили в больницу, но Хиберниан с тех пор предоставил приятную обновленную информацию о его состоянии.

«Хиберниан» может подтвердить, что Мартин Бойл сейчас находится в больнице в стабильном состоянии», — говорится в заявлении клуба.

«Нападающий сразу же попал в больницу после столкновения с «Рейнджерс» в первом тайме, и ему оказывается наилучшая возможная помощь.

«Клуб хотел бы поблагодарить медицинские службы обоих клубов за скорость оказания помощи Мартину на поле.

«Сизлинг Спёрс» проиграли 4 матча против «Виллы» | 01:05

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

«Он убивает его»: гонка за титул чемпиона Премьер-Лиги потрясена шокирующим вызовом VAR, поскольку последний танец соперников заканчивается драмой

«Еще не умер»: поражение Анжи стало громким заявлением о решающем успехе в Лиге чемпионов

Итоги PL: «Канониры» лидируют, несмотря на ужасный крик вратаря; «Юнайтед» сохраняет мечту четверки лучших

Read more:  «Джайентс» наняли Майкла Гобриала в качестве нового координатора специальных команд

«Все в «Хиберниане» желают Мартину скорейшего выздоровления».

Именно «Рейнджерс» в конечном итоге одержали победу в состязании, обрекая команду «Хиберниан» из девяти человек на поражение со счетом 2:0 и выход в полуфинал Кубка Шотландии.

“Рейнджерс”, похоже, испытывали трудности в начале второго тайма после ничьей 2:2 с “Бенфикой” в Лиге Европы в Лиссабоне в четверг.

Но Джордан Обита из «Хибса» и Натан Мориа-Уэлш были удалены с поля в течение трех минут.

Обита был удален за второе нарушение, подлежащее наказанию, на 68-й минуте после фола на Рабби Матондо, прежде чем Мориа-Уэлш получил прямую красную карточку за безрассудный вызов Лундстраму.

«Хибс» продолжал держаться, прежде чем гол португальского нападающего Фабиу Силвы за семь минут до конца матча сделал игру безопасной для гостей.

2024-03-10 22:36:00

1710110309
#Мартин #Бойл #госпитализирован #после #неприятного #столкновения #Хиберниан #против #Рейнджерс #Кубок #Шотландии #последние #новости