Home » Мартовское безумие: ДжуДжу Уоткинс может вывести USC в «Финал четырех» NCAA

Мартовское безумие: ДжуДжу Уоткинс может вывести USC в «Финал четырех» NCAA

При первом владении мячом в своей первой игре в своем первом танце Джудея Скайс Уоткинс потеряла мяч.

Она попала прямо в руки защитникам Техасского A&M Корпус-Кристи. Она замерла. Она впилась взглядом. Она вздрогнула.

Вы знаете что это значит.

Пришло время ДжуДжу.

Самая крутая студенческая баскетболистка на планете обычно играет настолько живописно, что каждое пятно на мгновение вызывает болезненное раздражение, которое вдохновляет ее взять кисть и снова покрутиться.

«Я дал себе немного благодати» вундеркинд ОСК сказал. «Это было похоже на первую пьесу, я не играл две недели, ладно, позвольте мне вернуть ее».

О, она получила это обратно, все это, а потом еще и кое-что.

Спустя несколько мгновений после первого субботнего переворота Уоткинс вел мяч по кругу за пределами трехочковой линии, а затем плавно подтянулся и забил тройку.

Спустя несколько мгновений она прорвалась сквозь защиту, отдала пас и забила великолепным пасом с бэкдора.

Это принесло ей 815 очков за сезон. побив школьный рекорд легендарной Шерил Миллер (38 лет).

Пару часов спустя Уоткинс помогла получить более важную цифру — один — когда она привела лучших троянцев к победа со счетом 87-55 над «Айлендерс», занявшими 16-е место, при почти заполненном Центре Галена.

«Честно говоря, я не знала, чего ожидать, до сих пор не знаю, чего ожидать», – сказала защитник-первокурсница о своем первом турнире NCAA. «Я здесь просто чтобы покататься».

Как еще раз показала суббота, рулить будет Уоткинс. Она преодолела свою шаткую первую игру с ее типичными 30-минутными блестящими минутами, набрав на четыре очка меньше своего среднего показателя (23), но поразив «Айлендерс» во всем остальном. На ее счету пять подборов, четыре передачи, четыре блок-шота и достаточно активности, чтобы зафиксировать семь фолов, а грязную работу выполняет и блестящий бомбардир.

Read more:  OWC представляет сверхбыстрый кард-ридер USB4 CFexpress™ 4.0 Type B

В разные моменты она делала пасы, которые превращались в трехочковые, попадала в прыгуна со средней дистанции во время захвата, украла дриблинг в центре площадки, который превратился в простой, а однажды даже отбила удар с площадки в туннель.

«Я думаю, мы наблюдаем, как с ДжуДжу происходит что-то действительно впечатляющее», Тренер USC Линдси Готлиб сказал. «Если посмотреть на общее влияние, которое она оказала на программу, то она делает других вокруг себя лучше».

На звезде Университета Южной Калифорнии Джуджу Уоткинсе сфолил защитник Техасского университета A&M Корпус Кристи Тимберлин Крисвелл в первой четверти субботы.

(Брайан ван дер Бруг / Los Angeles Times)

Не заблуждайтесь, это только начало как для 18-летнего парня, так и для этой специальной команды. У троянцев, которые играют с Канзасом, сеяным восьмым номером во втором раунде здесь в понедельник вечером, в запасе гораздо больше. Троянцы достаточно талантливы и горячи (13 побед в последних 14 играх), чтобы выйти в «Финал четырех».

Джуджу УоткинсДобро пожаловать в мир.

«У нас за плечами 31 игра, которая показывает людям, что она — «сейчас» женского баскетбола», — заявила Готлиб на прошлой неделе. «Я думаю, что каждый раз, когда у нее есть возможность поиграть, она понимает, что значит быть ДжуДжу, что на нее смотрят много глаз. Я не знаю, что это обязательно отличается в этом смысле, но я думаю, что, вероятно, ее увидит более широкая аудитория, и ей просто нужно быть ею, а нам просто нужно быть собой как команде».

Если они доберутся до Кливленда, Уоткинс наверняка будет назван лучшим игроком следующего сезона. Кейтлин Кларк и, возможно, встретится со звездой Айовы в полуфинальном поединке на века.

Read more:  Древние украшения найдены на скелетах недалеко от Рима

Уоткинс занимает второе место в национальном рейтинге после Кларка по результативности, хотя, возможно, имеет более высокий рейтинг по привлекательности.

Никто не обижается на славу Уоткинс, потому что она еще не известна на национальном уровне. Никто не подвергает сомнению болтовню Уоткинс, потому что на площадке она не разговаривает, предпочитая общаться сдержанно, приподняв бровь, вытянув вперед ладонь и исполинский вздох.

Никто не завидует успеху Уоткинс, потому что она до сих пор кажется чертовски незапятнанной им.

На субботней пресс-конференции после игры она призналась, что понятия не имела, что побила рекорд Миллера, а затем, говоря об этом, назвала Миллера «КОЗОЙ».

«Я очень рада, что меня упомянули об этом и что я являюсь частью троянского наследия», — сказала она.

Позже она, казалось, была более взволнована двумя корзинами, забитыми давней любимицей публики Индией Отто, воскликнув: «Это лучшие очки, которые я видела за весь сезон».

Затем она повернулась к Отто на сцене пресс-конференции, ударила кулаками и сказала: «Поздравляю, братан».

Она говорила с теплотой, которая звучала как самоотверженность. Она говорила с духом лидера.

«JuJu справляется со всем с грацией, которую невозможно описать», — сказал Готлиб.

И еще есть это имя. ДжуДжу. ДжуДжу! Какое великолепное прозвище. Точно так же, как она. Красочный, выразительный, идеально сбалансированный, энергичный, но без претенциозности.

В конце третьей четверти субботы с трибун Гален-центра послышались скандирования.

«Джу-Джу Что-кинс… Джу-Джу Что-кинс», – ревела толпа.

Самое интересное в аплодисментах было то, что они были совершенно случайными. Уоткинс не просто сыграл драматическую пьесу. Она просто спокойно и бесстрастно шлифовала.

Толпа чувствует, что двор становится волшебным просто от ее присутствия. Ее приветствовали только за то, что она была самой собой.

Read more:  Простое изменение правил может снизить стоимость новых домов на 20% – The Irish Times

В то время как у других команд есть свое моджо, у женщин-троянцев есть свое ДжуДжу.

После того, как все закончилось, в коридоре рядом с кортом Уоткинс остановился, чтобы сфотографироваться с двумя младшими детьми игрока, у которого когда-то было такое же мистическое присутствие. Да, как прекрасно она позировала с Бьянка и Капри Брайант.

О, и помните тот провал при ее первом владении?

За всю игру она не сделала ни одного.

«Да, это безумие», — сказал Уоткинс с огромной улыбкой ДжуДжу.

Один проигрыш, история впереди.

2024-03-24 10:00:02


1711276975
#Мартовское #безумие #ДжуДжу #Уоткинс #может #вывести #USC #Финал #четырех #NCAA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.