Home » Мартовское безумие расстраивает скобки, поскольку Кентукки проигрывает Окленду

Мартовское безумие расстраивает скобки, поскольку Кентукки проигрывает Окленду

Виноват Кентукки.

И штат Северная Каролина.

И Южная Каролина.

И БЮ.

Четыре двузначных числа посева разрушили рейтинги по всему миру в четверг: всего 0,00038 процента групп со счетом 16-0 в первый полный день мартовского безумия. по данным NCAA.

Об этом сообщает ESPN. что только 1825 участников в четверг получили высший балл из 22 112 822 участников в своих пулах (0,000083 процента), в то время как Yahoo заявила, что у нее было только 116 брекетов остались целыми.

Выбрать идеальный кронштейн — практически невозможный результат. NCAA сообщает, что это 1/120 200 000 000, если вы разбираетесь в обручах колледжа. — и четверг показал, почему.

В то время как Кентукки, занявший третье место, оказался модный выбор национального чемпиона Благодаря мощному нападению Окленд, занявший 14-е место из Лиги Горизонта, победил голубую кровь со счетом 80–76.

Третий номер в Кентукки проиграл в четверг номеру 14 в Окленде. Гетти Изображения

Кентукки занял шестое место по количеству попаданий на чемпионаты. по данным NCAAи почти 95 процентов участников его группы выбрали Wildcats.

Сеяные под номером 11 также помогли испортить результаты с идеальным счетом 3-0.

Первое крупное потрясение произошло в начале восточного региона, когда № 11 Дюкен расстраивает № 6 BYU.

Джек Гольк из Окленда сыграл большую роль в этом разочаровании. Гетти Изображения

«Дьюкс» оторвались на последней минуте с лишним после того, как BYU сравняли счет со счетом 60 (всего) за 1:48 до конца, и в 1/8 финала они встретятся с третьим номером штата Иллинойс.

Номер 11 Орегон, чемпион Pac-12, затем добавленный к хаосу сбитие № 6 в Южной Каролине87-73.

«Дакс» вырвались вперед в перерыве на пять очков и убежали с игрой во втором тайме, чтобы организовать матч второго раунда против Крейтона под номером 3.

Read more:  «Мастерс», скорее всего, не изменит правила отбора игроков LIV на 2024 год
№ 11 «Орегон» вышел во второй раунд. Гетти Изображения

Последнее серьезное разочарование произошло поздно вечером в четверг, когда неожиданный чемпион ACC № 11 штата Северная Каролина продолжил свой волшебный забег, победив № 6 Texas Tech, 80-67.

«Волчья стая» теперь выиграла шесть игр подряд после того, как вышла на турнир ACC под 10-м номером и встретится с Оклендом во втором раунде.

Волшебное шествие штата Северная Каролина продолжилось победой над Texas Tech. Грегори Фишер-USA TODAY Sports

Этот матч гарантирует, что в Sweet 16 будет хотя бы один двузначный номер посева.

В четверг также произошел небольшой посевной матч: девятый номер штата Мичиган обыграл восьмой номер штата Миссисипи в первой игре, хотя спартанцы имели преимущество.

Пятничный список включает в себя модные расстроенные пики в Йеле под номером 13, который встретится с Оберном под номером 4 на Востоке, под номером 11 в Нью-Мексико, который сражается с Клемсоном под номером 6, и Джеймсом Мэдисоном под номером 12, встречающимся с номером 5 из Висконсина.

Скоро узнаем, сможет ли кто-нибудь начать игру со счетом 32-0.


2024-03-22 12:10:50


1711111382
#Мартовское #безумие #расстраивает #скобки #поскольку #Кентукки #проигрывает #Окленду

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.