Home » Мартовское безумие: 5 команд, которые могут превзойти вашу мужскую турнирную сетку NCAA

Мартовское безумие: 5 команд, которые могут превзойти вашу мужскую турнирную сетку NCAA

[Sign up for Bracket Madness | Printable men’s bracket | Women’s]

В понедельник мы занялись Золушками, расстроенные собаки, приятные истории. Сегодня все о холодной воде, подводных камнях, недостатках.

Какие высокопосеянные команды могут разрушить вашу сетку еще до окончания первых выходных?

Каждый регион получит как минимум одно предостережение. Вы, вероятно, не будете удивлены первым выбором.

Теннесси (Средний Запад, 2-е место)

Пришло время нашего ежегодного разговора о Рике Барнсе. Вы не одержите 803 победы в NCAA без некоторой тренерской поддержки, но его команды показывают шокирующе посредственные результаты на турнирах NCAA.

Барнс попадал в «Финал четырех» только один раз за 27 турнирных поездок. Команды Барнса всего 9-21 против разброса в турнирных играх с 2005 года. – это делает его команду худшей ставкой на доске за последние два десятилетия. У Барнса было Кевин Дюран в составе его техасской команды 2007 года — «Лонгхорны» не дожили до второго уик-энда. (Ненавижу видеть грустным Мэтью МакКонахи.)

Барнс всего один раз за свои 27 турниров организовал посевной сет. Тем временем его команды были выбиты из-за нижнего посева целых 16 раз..

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

Справедливости ради надо сказать, что разочарования чаще случаются, когда вы — команда с более высоким посевом и ожиданиями. Тем не менее, Барнс собирает здесь весьма негативное резюме. Его команды четыре раза проиграли команде с 11 посевами, один раз – команде с 12 посевами, а в прошлом году они проиграли команде с 9-м номером “Флорида Атлантик” в Sweet 16, когда у них было 4 посева.

Возможно, в этом году команда другая; по состоянию на утро вторника 22,50% Yahoo скобочное безумие В «Финале четырех» участвовал Теннесси, который занял шестое место по популярности. Трансфер Далтона Кнехта превратился в суперзвезду. Все шесть лучших бомбардиров Теннесси — старшеклассники. «Добровольцы» всегда имеют отличные защитные показатели. Прорыв Кнехта только повысил эффективность нападения.

Read more:  Инъекции для похудения Wegovy также могут быть полезны для сердца

Никто не ожидает, что Теннесси проиграет «Сент-Питерс» в первом раунде, включая меня. Но после этого у меня будут билеты на матч с «Волонтерами» на каждую игру. Тренерская работа слишком важна в этой игре и на этом турнире.

Канзас (Средний Запад, 4-е место)

Мы дадим вам бонусный выбор на Среднем Западе, как напоминание не выбирать «Джейхокс», чтобы углубляться в этом турнире. Нелегко идти против программ «Голубой крови», и вы помните, что Канзас открыл год как команда № 1 в стране. Но сезон пошел не по сценарию.

«Джейхокс» знали, что вошли в сезон с небольшой глубиной, но чувствовали, что их стартовая пятерка может конкурировать с кем угодно. И, возможно, это все еще правда, но со звездами Хантер Дикинсон (плечо) и Кевин МакКаллар мл. (синяк на кости) с синяком, Канзас ковыляет на турнир. «Джейхокс» финишировали со счетом 9–9 и выпали из топ-20 по эффективности KenPom к моменту объявления результатов.

Есть самые разные резвые команды, способные сломить Канзас. Сэмфорд – всего лишь аутсайдер с 8,5 очками в четверг, а отважный МакНиз или надежный Гонзага сделают колл во втором раунде. Yahoo скобочное безумие В записях Джейхокс попали в Sweet 16. Ненавижу видеть Пола Радда несчастным, но это не год для Канзаса.

Канзас уязвим, поскольку он вступает в турнир со звездами Хантером Дикинсоном и Кевином Маккалларом-младшим, оба застрахованы.  (Фото Джи Фиуме/Getty Images)

Канзас уязвим, поскольку он вступает в турнир со звездами Хантером Дикинсоном и Кевином Маккалларом-младшим, оба застрахованы. (Фото Джи Фиуме/Getty Images)

Иллинойс (Восточный регион, 3-е место)

Возможно, это регион, в котором большинство игроков группы проводят меньше всего времени; вы пишете «Коннектикут» в четырех строках и успешно проводите свой день — целых 66% Yahoo скобочное безумие В заявках Хаски входят в «Финал четырех». Но есть еще 11 игр, которые требуют решения. Интересно, не слишком ли рано Иллинойс достиг своего пика, только что выйдя на турнир «Большой десятки»?

Read more:  Абрамс Восхождение

Защита Иллинойса может быть банановой кожурой. «Иллини» редко переворачивают своих противников, и им сложно найти и защитить трехочковых стрелков. Морхед Стэйт — эффективная атакующая команда и достойная команда по броскам, которая сразу же демонстрирует потенциал для разочарования. И если «Иллинойс» выживет в первой игре, он, скорее всего, встретится с командой BYU, которая половину своих бросков наносит из-за дуги.

За весь год Иллинойс играл только с пятью рейтинговыми командами, и для «Большой десятки» это не был успешный сезон. После физического и эмоционального напряжения турнира на прошлой неделе, я собираюсь эмоционально двигаться зигзагом и затмить их в первую турнирную неделю.

Хьюстон (Южный регион, 1-е место)

Моя основная мысль здесь заключается в том, что я не выберу Хьюстон для победы в этом регионе, что составляет 45,1% голосов. Yahoo скобочное безумие записи делают. Маркетт и Кентукки кажутся мне привлекательными, и, возможно, Дьюк готов свести все воедино (мне бы хотелось, чтобы Джаред Маккейн немного больше участвовал в нападении).

У Хьюстона есть несколько интересных флагов для игрока с 1-м номером. Это не глубокая команда, а нападение порой шокирующе неэффективно. Эффективный процент попаданий с игры у «Пумы» составляет ничтожные 49,7% — это 229-е место в стране, и это посредственная команда, выполняющая штрафные броски. Справедливости ради надо сказать, что «Хьюстон» любит атаковать атакующую линию, и, возможно, ему не понадобится столько очков, учитывая, насколько элитна защита — «Пумы» переворачивают противников, блокируют их удары и заставляют их вступать в схватку. В этом составе также отсутствует очевидный влиятельный игрок НБА, хотя разыгрывающий Джамал Шид – звезда колледжа.

Я, вероятно, заставлю Хьюстон сбежать в первые выходные, хотя Texas A&M не испугается, если «Эджи» встретятся с «Пумами» во втором раунде. Но что касается моего южного чемпиона, я склоняюсь к одному из других лучших посевных.

Read more:  Могут ли ультраправые извлечь выгоду? — ДВ — 04.07.2023

Алабама (Западный регион, 4-е место)

Если вам нравится видеть, как современный аналитический баскетбол применяется на практике, Crimson Tide — ваш выбор. Их нападение сводится к промежуткам, тройкам и простоям — здесь нет прыгунов со средней дистанции. Наступательные показатели Алабамы представляют собой великолепное море зелени.

И это хорошо, потому что защита Алабамы – это решето. «Тайд» не переворачивает тебя, не удерживает от стекла, даже от линии штрафного броска.

Ранний выход стал бы повторением истории: Алабаме удалось выйти из первых выходных всего дважды из последних шести попыток. Соперник первого раунда Чарльстон воспользуется шансом переиграть Алабаму. Если это не сработает, возможно, изоляция защиты Святой Марии заставит Алабаму собирать вещи. Только 56% Yahoo скобочное безумие В заявках Алабама попала в Sweet 16.

При составлении статьи были использованы данные незаменимого сайта KenPom.com. Все указанные спреды по пунктам получены от партнера Bet MGM. Все Yahoo скобочное безумие данные по состоянию на утро вторника.


2024-03-19 17:59:06


1710879127
#Мартовское #безумие #команд #которые #могут #превзойти #вашу #мужскую #турнирную #сетку #NCAA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.