Home » Маск оценивает стоимость X примерно в 17,897 миллионов евро.

Маск оценивает стоимость X примерно в 17,897 миллионов евро.

Илон Маск, магнат, владелец социальной сети Твиттер), указал во внутренних документах для своих сотрудников в этот понедельник, что стоимость купленной им компании за 44 миллиарда долларов год назад он сейчас составляет около 19 миллиардов долларов (17 897 миллионов евро).

Покупка Twitter, которая была закрыта 27 октября 2022 г., Это подразумевало, что компания прекратила торговлю на фондовом рынке, поэтому ее счета больше не доступны для общественности и известны благодаря комментариям Маска или документам, например, полученным такими СМИ, как Fortune, The Verge и The New York Times.

Это документы о плане вознаграждения акциями для сотрудников, который оценивает эти ценные бумаги по 45 долларов, хотя они отмечают, что «справедливая рыночная стоимость одной акции определяется советом директоров», и этот орган формально не был создан в X.

Есть разница в восприятии с взаимным фондом Fidelity, одним из спонсоров покупки Twitter, который вчера объявил, что снизил стоимость своих инвестиций примерно на 300 миллионов долларовна 65%, что поместило бы стоимость 15 000 или 16 000 миллионов.

Ранее, в марте, компания предлагала сотрудникам акции, стоимость которых оценивалась примерно в 20 000 миллионов, указывает на Фортуну.

Сам Маск в сентябре в разговоре с пользователем X, в котором он обвинил Антидиффамационная лига об «уничтожении стоимости» компании за ее критику сообщений ненависти в Интернете, тогда казалось, что это указывало на то, что стоимость X была на 90% ниже, чем стоимость покупки, около 4 миллиардов долларов.

2023-10-30 22:39:18


1699148868
#Маск #оценивает #стоимость #примерно #миллионов #евро

Read more:  Поклонники Dunnes Stores пришли в ярость из-за рубашки в осеннем стиле «на все случаи жизни», которую просматривают на кассах за 40 евро.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.