Home » Массапекуа отстает от мечты о Мировой серии Малой лиги на одну победу

Массапекуа отстает от мечты о Мировой серии Малой лиги на одну победу

Сезон Малой лиги побережья Массапекуа не хватило одной победы до воплощения мечты.

После того, как Massapequa Coast выиграл решительную игру над Восточным Ганновером (Нью-Джерси) в полуфинале регионального чемпионата Little League World Series Metro, он проиграл Смитфилду (Род-Айленд) со счетом 7: 1 в титульном матче в Бристоле, штат Коннектикут, и одержал победу. стесняется добраться до Уильямспорта.

Коннор Кертис, которого Массапекуа обыграл в первой игре регионального турнира, продемонстрировал свои лучшие качества на холме, выбив 14 отбивающих, позволив при этом пробежать всего три удара и пройти 5 ² / ₃ иннингов.

Кертис сделал подачу в шестом иннинге, выбив первых двух отбивающих в фрейме, прежде чем достиг предела подачи, а Брайден Кастеллоне завершил игру аутом.

Райан Лэнд получил старт для команды Лонг-Айленда, совершив пять ранов (четыре заработанных) за 2 ² / ₃ иннинга, поскольку надоедливый состав Смитфилда забил три гола в первом иннинге и вышел вперед со счетом 5: 0 в первых трех фреймах.


Побережье Массапекуа отстало от LLWS на одну победу.
Дуглас Хили

Отставая на пять в нижней половине третьего, Массапекуа отбивался, когда Томми Табоне начал игру с одиночного удара, прежде чем перейти на второе место на диком поле.

После прогулки и удачного отбивающего Табоне мчался домой с третьего места на безумном поле, что стало единственным забегом команды.

Несмотря на раннее отставание, Маттео Пипиа из Massapequa, который хорошо показал себя в полуфинале, в финальной игре снова выглядел остро и с облегчением.


Коннор Кертис (P) на холме для Род-Айленда
Коннор Кертис был силен в борьбе за Род-Айленд.
Дуглас Хили

Пипия в основном держала летучих мышей Род-Айленда под контролем, выбивая семь отбивающих, допуская при этом два забега на два удара с прогулкой более 3 ¹ / ₃ иннингов.

Это был второй год подряд, когда Чемпионы штата Нью-Йорк вышла в региональный финал после того, как прошлогодняя команда Massapequa Coast добралась до Мировой серии Малой лиги.

Read more:  Чили также можно выращивать на подоконнике. Внесите это

Состав этого года в основном состоял из команды, выигравшей в прошлом году 10-летний титул штата Нью-Йорк.

Massapequa завершил региональный турнир со счетом 2: 1, закончив с разницей в пробежках плюс 12 после победы в первых двух играх с разницей 10: 1.


Питчер № 14 Маттео Пипия на насыпи Малой лиги побережья Массапекуа и проиграл Род-Айленд Смитфилд LL в пятницу, 11 августа 2023 г., в Бристоле, Коннектикут, 7–1.
Маттео Пипия с облегчением выступил за Массапекуа.
Дуглас Хили

Род-Айленд сыграет с Невадой в Уильямспорте в среду в 15:00.

2023-08-12 02:55:09


1691832942
#Массапекуа #отстает #от #мечты #Мировой #серии #Малой #лиги #на #одну #победу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.