Home » МастерШеф: Капитан Мартина заполонила подписанную Радость!

МастерШеф: Капитан Мартина заполонила подписанную Радость!

Сегодняшний выпуск рассказывает о том, что кулинарное шоу — это такая нагрузка на психику, что у более слабых личностей нет шансов выжить. Зрители, которые уже видели его на Voyo.cz, не могли не удивиться. Напряжение и враждебность между Мартиной и Джой были почти ощутимы!

ее там не было

Нигерийская красавица с самого начала была занозой на глазу у некоторых зрителей. Высокий голос, постоянные напоминания и хаотичное поведение сделали дизайнера и парикмахера соперником, которому следует немедленно бежать. Она также была крепким орешком для Мартины в качестве капитана, когда она вовлекла ее в командный вызов. «К сожалению, Джой не участвовала в планировании меню, распределении работы и задач. Ее просто не было с нами все время», Блеска Мартина рассказала, что не попало на экраны.

Ребенок плакал

Причиной отсутствия Джой было то, что она утешала плачущего ребенка в гримерке. «Как мать, я полностью понимаю, но ей следовало бы лучше подготовиться к такой жесткой конкуренции. Ее не было в планировании, поэтому мы вообще не могли на нее рассчитывать!» рационально объяснила Мартина. Особенно ее раздражали бессмысленные и детские реакции Джой. «Она не знала, что мы будем готовить, поэтому бойкотировала все время приготовления», Капитан «Лайтнинг» обосновала свое решение отправить Джой на отборочный турнир. «Это просто потому, что она нас разозлила», – заключил капитан команды Блеск.

Посмотреть открытый бой двух сильных женщин и особенно тех, кто покинет соревнование, можно сегодня в 20:20 на канале Нова.

Джой защищается: Она не давала мне говорить!

Накаленная обстановка на кухне давалась Джой нелегко и, по ее словам, она не понимала, почему Мартина отказывается ее слушать. «У меня не было возможности высказать собственное мнение. Я вообще не могла выразить себя, и это меня огорчало», — сказала мать мальчишки Блеске. «К сожалению, случилось то, что произошло. У меня не было хорошей няни, и мой ребенок был в стрессе. Он плакал в студии, его не кормили и не переодевали, а женщина не знала, как позаботиться о ребенке. Это меня напрягало, и я не мог полностью сконцентрироваться на приготовлении пищи». Джой объяснила, сказав, что они с Мартиной все объяснили и что с ней все в порядке.

Read more:  Nova улучшила красную кнопку, зрители могут соревноваться прямо на экране

Брат татуированного шеф-повара Каму: Почему он пошёл соревноваться в МастерШеф? Блеск ТВ

Патриция Янечкова до последних минут была со своим мужем Властимилом Бурдой.

Агата Ганичова и Мирек Допита снова образуют пару.

Лукка Вондрачкова показала часть своего дома.


2023-10-04 18:30:18


1696447028
#МастерШеф #Капитан #Мартина #заполонила #подписанную #Радость

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.