Home » Мастершеф 13, Барбьери: «Локателли — судья между мной и Каннаваччуоло»

Мастершеф 13, Барбьери: «Локателли — судья между мной и Каннаваччуоло»

Мастершеф 13, Джорджио Локателли, Антонино Каннаваччуоло и Бруно Барбьери

Masterchef 13 возвращается в Sky с Бруно Барбьери, Антонино Каннаваччуоло Джорджио Локателли

Разнородные, космополитичные, принадлежащие к разному социальному и культурному происхождению, всех возрастов, имеющие множество историй, которые могут рассказать и желающие принять в них участие. Все они отличаются друг от друга, но есть один общий элемент: страсть к кулинарии. И с мечтой направить их: стать новым итальянским шеф-поваром. В этом году начинающие повара со всей Италии (и за ее пределами) подают заявки на участие в мастер-классе MasterChef Italia, который снова начинается с начала нового сезона. с четверга, 14 декабря, эксклюзивно на Sky и транслируется только на СЕЙЧАС.. Безоговорочная оценка блюд и выбор того, кто из их авторов достоин включения в число официальных конкурсантов этого года, как всегда, находится в руках неотразимой троицы жюри, состоящего из звездные шеф-повара Бруно Барбьери, Антонино Каннаваччуоло и Джорджио Локателли.

Мастершеф 13, Бруно Барбьери: «Джорджио Локателли — судья между мной и Антонино Каннаваччуоло». Видеоинтервью

МастерШеф, победитель последнего конкурса

Сплоченные и очень сплоченные, веселые и чуткие, они уже пятый год подряд оказываются на сцене перед плитой, чтобы судить творения шеф-поваров, слушать их истории, следовать за ними вызов за вызовом, давать им ценные советы и конструктивные решения. критики, в захватывающем путешествии, которое приведет к провозглашению лучший шеф-повар-любитель в Италии – титул, который в конце прошлого издания достался Эдоардо Франко.оригинальный и энергичный бывший гонщик из Варезе.

МастерШеф 13, приз победителю

Победителю разыгрывается 100 000 евро в золотых жетонах.возможность публикации своей первой книги рецептов благодаря издательству Baldini+Casholdi и доступ к престижному курсу повышения квалификации в ALMA – Международной школе итальянской кухни.

Read more:  20 лучших книг весны 2023 года

Masterchef отмечает 300-ю серию в Италии

Начинается сезон, полный новостей для MasterChef Italia. Но это также и особый сезон: кулинарное шоу Sky Original, созданное Endemol Shine Italy, на самом деле будет отмечать историческую веху – 300 серий итальянской версии (с момента перезагрузки в 2005 году по всему миру выпущено более 500 выпусков, в 67 локальных версиях – а в 2024 году их станет 70 с дебютом в 3 новых странах – с более чем 300 миллионами зрителей и более чем 10 тысячами транслируемых серий, не забывая при этом, что в 2017 году MasterChef был занесен в Книгу рекордов Гиннеса как «самый успешный кулинарный телеформат в мире»). Эта веха будет отмечена в специальном выпуске, который ожидается в конце января, в котором мастер-класс будет проходить параллельно с празднованием этого необычного дня рождения.

Новости Masterchef 13, гостей, возвращения Джо Бастианича и… Продолжить чтение здесь

Подписаться на рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.