Home » Матильдас вылетела из чемпионата мира по футболу среди женщин после поражения в полуфинале от Англии со счетом 3: 1.

«Матильды» выбыли из женского чемпионата мира по футболу, проиграв со счетом 3:1 Англии на стадионе «Австралия» в Сиднее.

Англия заслуженно лидировала благодаря удару Эллы Тун в первом тайме, но Сэм Керр забил ошеломляющий гол, чтобы дать Матильдам надежду.

Тем не менее, Лорен Хемп завершила превосходное выступление, забив гол в середине второго тайма, а затем забила третий гол Алессии Руссо и закрепила победу за пять минут до конца.

Англия встретится Испания в финале после победы над Швецией со счетом 2:1 в первом полуфинале вчера вечером.а Австралия сыграет со шведами в субботнем плей-офф за третье место в Брисбене.

Еще не все.

Опубликовано

2023-08-16 11:58:51

1692187548
#Матильдас #вылетела #из #чемпионата #мира #по #футболу #среди #женщин #после #поражения #полуфинале #от #Англии #со #счетом

Read more:  Чемпионат Юнайтед по регби: девять изменений Ольстера в игре «Лайонс» на старте Хендерсона