Home » Матильдас одержала все победы в женской Суперлиге, а Сэм Керр забил два гола за «Челси»

Матильдас Сэм Керр, Стеф Кэтли и Кейтлин Фурд одержали победы в последнем туре женской Суперлиги Англии, а команда Маккензи Арнольд “Вест Хэм” заработала последнее очко против “Ливерпуля”.

Керр отдала две результативные передачи, когда ее команда “Челси” вышла сзади, обыграла “Брайтон” со счетом 4:2 и переместилась на первое место с “Манчестер Сити” в турнирной таблице.

Новичок Шёке Нюскен дважды забил за “Челси” – это первый гол немецкой полузащитницы с момента ее летнего переезда из “Айнтрахта” во Франкфурте.

Защитник «Брайтона» Гуро Бергсванд забил автогол на 74-й минуте, реализовав навес Керра, а Эгги Бивер-Джонс из «Челси» вышла со скамейки запасных и поставила игру вне досягаемости, прежде чем Элизабет Терланд утешила гостей во втором тайме.

2023-10-22 23:31:18

1698018474
#Матильдас #одержала #все #победы #женской #Суперлиге #Сэм #Керр #забил #два #гола #за #Челси