Home » Матильдас против Франции, живой блог, обновления, счет, новости команды, статистика, Элли Карпентер, Тони Густавссон, последние

Матильдас против Франции, живой блог, обновления, счет, новости команды, статистика, Элли Карпентер, Тони Густавссон, последние

Звездный защитник Элли Карпентер говорит, что у нее мурашки по коже каждый раз, когда она думает о толпе, которую Матильды приготовили в этом месяце.

Самый высокий показатель посещаемости австралийского женского футбольного матча будет ошеломлен в пятницу вечером: ожидается, что более 50 000 болельщиков посмотрят, как «Матильды» сыграют с Францией в их финальном разминочном матче на стадионе «Марвел».

МАТЧ-ЦЕНТР: Результаты, статистика и многое другое!

Этот рекорд будет стоять всего шесть дней, когда более 80 000 человек заполнили сиднейский стадион «Австралия» для первого матча чемпионата мира против Ирландии, но Карпентер говорит, что «Матильда» все еще будет наслаждаться каждым моментом, когда они встретятся с Les Bleues в Мельбурне.

«Ощущение (в пятницу) такое, что ты подумаешь: «Вау, это невероятно», а потом, когда в глубине твоего разума будет следующая неделя, это будет в два раза больше», — сказала она.

«У меня просто мурашки по коже, когда я говорю об этом. Я не думаю, что многие из нас играли перед более чем 50 или 60 тысячами человек.

Следите за всеми действиями после матча Матильды против Франции в нашем ПРЯМОМ БЛОГЕ ниже!

«Так что это будет просто принять все это, впитать все это — это возможность, которая выпадает раз в жизни.

«Когда я смогу снова играть перед своей родной страной, моей семьей, так что (я) просто максимально использую это».

Карпентер сказал, что покрытие стадиона «Марвел» было «довольно хорошим», когда «Матильды» впервые увидели его во время тренировки в четверг, после плотного графика игр AFL и NRL на стадионе в предшествовавшие недели.

Транслируйте более 50 видов спорта в прямом эфире и по запросу с Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Read more:  Бывший чемпион мира лениво защищает Хэмилтона

ПРЕДПРОСМОТР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЖЕНЩИНАМ – ПОСЛУШАЙТЕ СЕЙЧАС!

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: Предварительный просмотр КАЖДОЙ группы и какие игроки могут привлечь ваше внимание

ЧАСТЬ ВТОРАЯ: Три животрепещущих вопроса о Матильде и почему их соперники в группе B представляют угрозу

Матильда сыграет с Францией на разминке WC | 01:17

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

«Будь хорошим показателем»: тренер «Матильды» представит состав на ЧМ в товарищеском финальном матче

«Это может стоить нам»: почему босс Матильды не отклонится от стиля «в вашем лице», когда намечается ключевое столкновение

«Ничего, кроме плохих воспоминаний»: как ядерная катастрофа выковала японскую суперзвезду ЧМ

«Поле выглядит довольно хорошо… есть пара линий, надеюсь, они расклеили вокруг них баннеры, чтобы я знала, где проходят линии, чтобы не выходить за пределы поля, но все должно быть в порядке», — сказала она.

Она сказала, что товарищеский матч будет иметь для нее «особое» значение, поскольку она встретится с пятью товарищами по команде из Лиона, включая капитана сборной Франции Венди Ренар.

«Мне приходится играть против некоторых моих товарищей по команде, которых я очень хорошо знаю, и я рада их видеть», — сказала она.

23-летняя Карпентер сказала, что хочет, чтобы Матильды продолжали наращивать свою растущую популярность после турнира, отметив, что еще предстоит «долгий путь» к достижению паритета призовых денег с мужской игрой.

«Я нахожусь в очень уникальном положении — очевидно, я пришел в команду девять лет назад, и кажется, что это было не так давно, но я видел эти изменения, потому что, когда я пришел, почти не было (денег ), и я была в той эре, когда я видела, как она выросла с нуля до 100», — сказала она.

Read more:  Трембле берет поул, парижский волейбол непреодолим… Это был твой спортивный уик-энд в Иль-де-Франс

«Надеюсь, мы продолжим развивать это, потому что для меня это только начало».

Следите за всеми действиями после матча Матильды против Франции в нашем ПРЯМОМ БЛОГЕ ниже!

Блог не видно? кликните сюда

2023-07-14 07:31:00


1689320428
#Матильдас #против #Франции #живой #блог #обновления #счет #новости #команды #статистика #Элли #Карпентер #Тони #Густавссон #последние

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.