Home » Матильдас считает, что товарищеский матч с Францией в Доклендсе — идеальный выход на женский чемпионат мира

Матильдас считает, что товарищеский матч с Францией в Доклендсе — идеальный выход на женский чемпионат мира

Тренер «Матильды» Тони Густавссон считает, что дружелюбный соперник Франция протянула Австралии руку помощи в преддверии женского чемпионата мира.

«Матильды» сразятся с пятой ракеткой мира на аншлаговом стадионе «Доклендс» сегодня вечером в 19:30 по восточному поясному времени.

Подопечные Эрве Ренара недавно обыграли Канаду и Ирландию, предоставив Австралии хороший план того, как сразиться с двумя из трех соперников по групповому этапу.

Помимо предоставления бесценного исследовательского материала, Франция также устроит потрясающее испытание в полевых условиях.

«Мы не знали, что они будут играть с Канадой и Ирландией, — сказал Густавссон.

«Это был очень хороший бонус для нас.

«У нас есть много хороших фотографий Франции, но больше всего — наших соперников по групповому этапу. Мы просмотрели много видео.

«Когда дело доходит до того, почему мы играем с Францией, это часть более крупного плана, к которому мы готовились годами — это означает, что нам нужно играть с лучшим соперником, европейским соперником, и убедиться, что мы сравниваем себя с этими лучшими командами. .

«Франция — одна из немногих (лучших) команд, с которыми мы не играли при мне. Так что я очень рад получить шанс сделать это».

Загрузка…

Защитница «Матильды» Элли Карпентер играет в свой клубный футбол в «Лионе» вместе с несколькими игроками сборной Франции.

Read more:  Цзяннан Ван Золотая птица | Спорт | Дешабхимани

«(Это) особенное для меня, я могу играть против некоторых из моих товарищей по команде, которых я очень хорошо знаю», — сказала она.

«Я взволнован, чтобы увидеть их, и я не могу дождаться битвы».

Тренер сборной Франции Ренар, который руководил мужской сборной Саудовской Аравии на прошлогоднем чемпионате мира в Катаре, с нетерпением ждет возможности сыграть с хозяевами перед более чем 50 000 болельщиков в Мельбурне.

«Это очень хороший контекст для начала этого чемпионата мира», — сказал он.

«Если стадион полон, это хорошо (подготовка).

2023-07-13 22:22:07


1689323206
#Матильдас #считает #что #товарищеский #матч #Францией #Доклендсе #идеальный #выход #на #женский #чемпионат #мира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.