Home » Матушкова носила Президента Павла: КАТАСТРОФА

Матушкова носила Президента Павла: КАТАСТРОФА

Она не новичок в политике. Например, он не скрывает, что симпатизирует кандидату в президенты Дональду Трампу.. «Только он еще мог спасти Америку и, следовательно, мир. Я обязательно возьму его на эту заметку. Он поставил США на ноги. Впервые в истории не было импортировано ни нефти, ни природного газа. Обычные люди справились очень хорошо, поэтому большинство за ним”, – признался певец в интервью > Prima News.

Президент Петр Павел возложил цветы к могиле пилота британских Королевских ВВС (RAF) Зденека Донды, погибшего под Брюгге в декабре 1944 года. (10.03.2023)

Разумеется, она также прокомментировала ситуацию в Чехии. «Мне попадаются интересные статьи. Я просто не понимаю, как мог быть избран этот президент. Я видел его интервью по общественному телевидению, где он обосновывал свое мнение об оккупации 1968 года. Катастрофа», говорила Ольга без разбора, которая от президента Петра Павле она не взволнована. Политику в Чехии она предпочла не комментировать.

Петр Павел о сборе для больного Мартинека: Он гордится людьми, сколько денег им удалось собрать


2023-10-06 22:20:15


1696634968
#Матушкова #носила #Президента #Павла #КАТАСТРОФА

Read more:  Бланка Липинска хвалит нового любовника и втыкает булавку в адрес его предшественников: «У него есть все, чего не было ни у кого до НЕГО!»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.