Home » «Матча латте» или «Стираный деним» — праздничный макияж в ожидании нового года Зеленого Деревянного Дракона.

«Матча латте» или «Стираный деним» — праздничный макияж в ожидании нового года Зеленого Деревянного Дракона.

Прошедший год показал нам, что вдохновение для идеального макияжа можно найти в… напитках. От макияжа эспрессо и латте до ногтей с клубничным молоком и губ с вишнёвой колой.

Вторая тенденция — это возвращение к идеалам красоты 2000 года (или 2000 года), а синие тени для век или «застиранные джинсы» — самое громкое слово, которое можно услышать.

Матча латте

Эта восхитительная палитра оттенков также идеально подходит для домашних вечеринок и рабочих вечеринок. А чтобы быть не только в тренде, но и вызывать наступающий год Дракона, давайте посмотрим, как с зелеными тенями и матча подводка для глаз выглядит потрясающе.

Рекламное фото

Шаг 1: Подготовьтесь правильно

Прежде чем окунуться в восхитительный мир косметики матча латте, заложите основы. Примените надежную базу (букварь), чтобы основа оставалась неповрежденной в течение дня. В конце концов, вы не хотите, чтобы ваш матча вдохновенная красота меркнет быстрее утреннего тумана.

Рекламное фото

Шаг 2: Сделайте основу с блестками.

Теперь пришло время подготовить «холст». Этот образ полностью посвящен блеску. Выберите легкую, сияющую тональную основу, которая добавит влажное сияние. Не забудьте нанести полупрозрачную пудру, уделяя особое внимание зоне бровей. Этот шаг очень важен, чтобы предотвратить нежелательное размазывание перед началом работы с зелеными веками..

Шаг 3 – конфеты для глаз

Вот где происходит волшебство. Тени для век есть Матча латте помириться душой и сердцем. Начните с покрытия всего века нейтральным оттенком с помощью мягкой кисти. Затем создайте глубину, нанеся немного более темный оттенок на складку века. Затем выбрано матча цветовой оттенок. Нанесите его на веко и, если вам хочется приключений, на нижнюю линию ресниц. В завершение нанесите подводку для кошачьих глаз и слой (или три) туши.

Рекламное фото

Read more:  20-летняя Нина расплакалась в фильме «Четыре руки на одном животе»: «Ведро полно»

Шаг 4: Бронзер, румяна и хайлайтер.

Матча латте макияж предназначен не только для глаз; это касается всего образа. Нанесите немного бронзатора, немного румян и немного хайлайтера, чтобы подчеркнуть достоинства лица. Подумайте о скулах, надбровных дугах, уголках глаз, переносице и луке Купидона. Результат? Сияющая, загорелая кожа идеально дополняет образ в зеленой тематике.

Шаг 5: губы

Выбирайте телесный цвет или цвет будущего года – абрикосовый – тон. Затем закрепите образ с помощью закрепляющего спрея, чтобы макияж держался всю ночь.

«Стираный деним»

Рекламное фото

В постоянно меняющейся карусели бьюти-тенденций макияж глаз из вымытого денима — последнее явление, привлекающее внимание. И благодаря этому мир благословлен еще одной тенденцией возвращения из славной эпохи 2000-х годов.

Взрыв из прошлого

Рекламное фото

Прежде чем мы углубимся в детали этой тенденции, немного истории. Синие тени для век – не новичок в мире красоты. На самом деле они существуют уже много столетий – речь идет о временах древних египтян. «Египетский синий» известен еще со времен Нефертити и Клеопатры.

Рекламное фото

Теперь макияж для глаз Washed Denim открывает новую волну синих теней для век. Это дань уважения таким девушкам, как Пэрис Хилтон, Кристина Агилера, Анджелина Джоли и Бритни Спирс.

Современный поворот

Рекламное фото

Сегодняшний макияж глаз в стиле «стиранный деним» — это не просто матовые синие тени для век. Он более плавный, капризный и изысканный. Визажисты предпочитают более темный матовый джинсовый синий оттенок, который идеально сочетается с черной подводкой и дополняет все оттенки кожи.

Хотите взорвать тренд макияжа глаз в стиле «стиранный деним»? Начните с основы для теней. Нанесите на веко матовый джинсовый синий оттенок, позволяя цвету сиять. Для дополнительного эффекта украсьте макияж глаз мерцающими тенями. Кожа и губы должны быть окрашены естественно, поэтому глаза задумал бы главное место.

Рекламное фото

Read more:  Ошибка при выдаче стипендии Dr Pepper в перерыве матча вызвала гнев фанатов

В заключение отметим, что тенденция теней для век «стиранного денима» является свидетельством непреходящей привлекательности синих теней для век. От Древнего Египта до блестящих вечеринок 2023 года синие тени для век никогда не теряли своей привлекательности. Независимо от того, выберете ли вы матовые или блестящие оттенки, оттенки, вдохновленные денимом, останутся с вами, доказывая, что настоящая синяя красота вечна.

Задайте свой вопрос экспертам NRA Lifestyle, отправив его на электронную почту: [email protected]

2023-12-27 07:28:19


1703663458
#Матча #латте #или #Стираный #деним #праздничный #макияж #ожидании #нового #года #Зеленого #Деревянного #Дракона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.