Home » Матчи праздничных выходных включают соперничество Аризона-ФАУ, Иллинойс-Миссури.

Матчи праздничных выходных включают соперничество Аризона-ФАУ, Иллинойс-Миссури.

Несколько лет назад главный тренер первого дивизиона рассказал ESPN, что он всегда беспокоится об играх во время каникул. «Странные вещи могут происходить, когда игроки думают о том, чтобы пойти домой и увидеть членов семьи, которых они не видели много лет», — сказал он. Игроки устали. Им нужен перерыв. И кто мог бы винить их за то, что они думали о хорошей домашней еде и возможности отдохнуть?

Однако этот отрезок имеет значение, потому что каждый тренер в стране хочет уйти в перерыв с некоторым импульсом; Хорошая победа, прежде чем все сядут на самолеты или в машины, может последовать за командами в конце декабря и январе, критическом периоде, когда большинство команд приступают к основной части своих расписаний конференций. Потеря? Это может затянуться и отягощать команду на несколько недель. Может быть, дольше.

На эти выходные мы перечислили несколько игр с очевидными последствиями, а также несколько других, в которых участвуют команды, жаждущие крупной победы. Или любая победа. На прошлой неделе мы прекрасно предсказали Кентуккипобеда со счетом 87-83 над Северная Каролина. Но мы понятия не имели штат Мичиган будет доминировать Бэйлор так, как это произошло.

Так происходит на протяжении всего курортного сезона. Будет радость, смешанная с горем.

Все коэффициенты от ESPN BET.

Пятница, 21:00 по восточноевропейскому времени, ESPN2.

Предсезонный период был многообещающим для этих команд: обе получили голоса в предсезонном опросе AP. Похоже, это были команды с турнирными амбициями NCAA. Но ни Терпы (потери Дэвидсон, ЗАО), ни «Брюинз» (поражение от Калифорнийский штат Нортридж) упоминаются в последней книге «Брекетология» Джо Лунарди. Они прошли точку отчаяния и вступили в неделю с рейтингом ниже 100 NET.

Read more:  «Блю Джейс» включили четырех игроков в список травмированных

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе Адем Бона – Я не боюсь (официальное музыкальное видео) (12,8 очка за игру) заигрывает со своим потолком, но еще не достиг его. И Мэриленд Джамир Янг (17,7 очков за игру, 4,3 передач) имеет 12 потерь за последние три игры (которые Терпы выиграли). Победа любого из них станет хорошим подарком к празднику.

Выбор Медкалфа: Мэриленд, 70–66; Против распространения: Мэриленд (-3,5)

Пятница, 21:00 по восточноевропейскому времени, Сент-Луис, FS1.

12 декабря 2020 года Иллинойс только что одержал победу на герцог когда он встретил давнего соперника Миссури. Команда Брэда Андервуда, занявшая шестое место в стране, участвующей в игре, в ту ночь потерпела поражение со счетом 81–78 от «Тайгерс», не входящих в рейтинг. Игры соперничества такие странные.

Сегодня кажется, что Деннис Гейтс и «Миссури» далеки от команды, которая выиграла 25 игр год назад. «Тигры» проиграли два матча подряд Канзас и Сетон Холли штат Айова передача Калеб Гриль (8,4 очка за игру) выбывает на неопределенный срок из-за травмы запястья. Кроме того, они понесли сокрушительное поражение в резюме. Джексон Стэйт.

Для Иллинойса, Терренс Шеннон мл. и Южный Иллинойс передача Маркус Домаск представляют собой сильный тандем, а «Иллини» входят в топ-15 по скорректированной эффективности защиты. Тогда для них должна быть легкая ночь, верно? То же самое мы сказали и о топ-10 Бэйлор Медведи до того, как над ними издевались штат Мичиган в минувшие выходные.

Выбор Медкалфа: Иллинойс, 79–72; Против распространения: Иллинойс (-6,5)

дворецкий (10-2, 1-0 Большой Восток) на Провиденс (10-2, 1-0 Большой Восток)

Суббота, полдень по восточноевропейскому времени, FS1.

Вступая в сезон, обе команды в гонке Большого Востока были второстепенными. Провиденс, потерявший бывшего главного тренера Эда Кули. Джорджтаун, был выбран седьмым в предсезонном опросе лиги. А Батлер, проведший сезон 14–18, был выбран финишировать 10-м. Оба, однако, находятся на 50-х позициях в рейтинге NET, входя в этот матч. Это территория пузырей.

Read more:  Гран-при Австралии: Льюис Хэмилтон защищает обгон на первом круге после запроса Макса Ферстаппена

Брайс Хопкинс и Девин Картер в совокупности набирают в среднем более 32 очков за игру в пользу «Монахов», в то время как Пьер Брукс (16,5 очков за игру) надеется привести «Бульдоги» к восьмой победе подряд. Эта игра будет важна для пары команд, претендующих на участие в турнире NCAA по большому счету.

Выбор Медкалфа: Батлер 76–73; Против распространения: Недоступно на момент публикации

Суббота, 15:00 по восточному времени, Лас-Вегас, FOX

Во время выхода в «Финал четырех» в прошлом сезоне сильной стороной FAU была способность сдерживать амбиции элитных защитников. Кендрик Дэвис, бывший игрок года Американской атлетической конференции, финишировал с результатом 5 из 15. МемфисПоражение в первом раунде от «Сов». Теннесси's Сантьяго Бишопс и Джозайя Джордан-Джеймс в сумме набрали всего 6 из 22 в Sweet 16. Даже штат КанзасИгрок Марккис Ноуэлл финишировал со счетом 3 из 10 внутри дуги в великолепном матче «Элитной восьмерки» против FAU.

«Совы» должны будут применить тот же подход, чтобы остановить Калеб Лав – который набрал 29 очков (4 из 9 из трехочковой линии) в проигрыше “Аризоны” со счетом 92-84 Пердью в субботу – если они надеются получить шанс победить голодных Wildcats.

Выбор Медкалфа: Аризона 88–84; Против распространения: Недоступно на момент публикации

ИТОГИ СЕЗОНА

Medcalf's выбирает прямо: 18-7

Против распространения: 11-14

Авторские права © 2023 ESPN Internet Ventures. Все права защищены.

1703271365


publish_date]
#Матчи #праздничных #выходных #включают #соперничество #АризонаФАУ #ИллинойсМиссури

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.