Home » Матчи-реванши ознаменуют женский чемпионат по волейболу на этих выходных

Матчи-реванши ознаменуют женский чемпионат по волейболу на этих выходных

В эти выходные фанатов школьного волейбола ждет настоящий праздник: чемпионы Города и Южной секции будут коронованы по всему Саутленду. Впереди несколько захватывающих финальных матчей, ярким примером которых является столкновение первого дивизиона Южной секции между Mater Dei и Мирой Костой.

Два лучших посева встретятся в субботу в 19:00 в колледже Серритос в резиновом матче, который определит, какая команда лучшая не только в секции, но и во всей Калифорнии. Разбирать матч по цифрам слишком сложно. На протяжении всего сезона они меняли первое место в рейтинге групп, и, учитывая таланты по обе стороны ворот, пятисетовый триллер кажется неизбежным.

Номер 1 Mater Dei (38-2) преодолел самый трудный график в штате и имеет победную серию из 19 матчей после близкого поражения от будущего чемпиона Сан-Диего Кафедрального собора на турнире Дэйва Мооса 9 сентября.

Чемпионы Тринити-лиги выиграли Volleypalooza в Техасе в августе и отомстили Мире Косте за трехсетовую победу со счетом 2:1 в финале золотой сетки Durango Classic в Лас-Вегасе 23 сентября.

«Монархов» возглавляют старший сеттер и MVP «Дуранго» Джулия Каккис, нападающий из Университета Сан-Диего Изабель Кларк и либеро из Стэнфорда Малисса Кава. Продвигаясь к матчу за первенство секции, они обошли Палос Вердес № 8, Мэримаунт № 5 и Сьерра-Каньон № 4 в игре в пул. В этом сезоне они выиграли 94 из 110 сетов.

Номер 2 Мира Коста (38-2) не проиграла ни одного матча до лучших из пяти в этом сезоне и может похвастаться, пожалуй, лучшим связующим в стране в Университете Висконсина Чарли Фюрбрингером, который помог сборной США среди девушек до 19 лет завоевать титул чемпиона мира ФИВБ. Чемпионат Хорватии в начале августа.

Read more:  Инициатива CyberTowns направлена ​​на выявление лучших мест в Канаде для карьеры в области кибербезопасности

Даже без нее «Мустанги» выиграли Ann Kang Invitational на Гавайях, чтобы начать сезон, и в дополнение к своей внелиговой победе над Mater Dei 29 августа чемпионы Bay League обыграли San Diego Cathedral и San Antonio Cornerstone Christian, No. Команда, занявшая первое место в Техасе.

Они выиграли 15 матчей подряд и не проиграли ни сета против «Лос-Аламитос» под номером 7, Бишопа Алемани под номером 6 и Хантингтон-Бич под номером 3 в плей-офф позади нападающей Хлои Хайнс, направляющейся в Нью-Йоркский университет, и центрального блокирующего Брина Шанкла, члена TCU. . Они выиграли 96 из 110 сетов.

Тейлор Ю совершает в среднем 9,3 убийств за сет в пользу финалиста Южного дивизиона 5 Темпл Сити.

(Стив Галлуццо / For The Times)

Еще один резиновый матч состоится во втором дивизионе, когда Джей Серра (29-10) встретится с Orange Lutheran (28-13) в субботу в 12:30 в колледже Серритос. Соперники Тринити-лиги разделяют встречи лиги, каждая из которых проходит на своей площадке. Под руководством старшего центрального блокирующего Татума Джонсона (202 убийства) Джей Серра попытается ограничить урон от 6-футового новичка Orange Lutheran, внешнего нападающего Уэстли Матавао, который совершил 34 убийства в шести сетах против «Лайонс».

В финале пятого дивизиона между «Темпл Сити» (17-4) и «Ранчо Кристиан» (26-7) примут участие два самых универсальных игрока дивизиона — старший нападающий «Рэмс» Тейлор Ю (611 убийств, 67 эйсов, 243 подбора). и младший нападающий «Иглз» Саванна Томас (493 убийства, 47 эйсов, 313 подборов, 31 блок-шот). Темпл-Сити примет матч в пятницу в 18:00, стремясь завоевать свой первый титул в секции с 2002 года. В прошлом году Ранчо Кристиан дошло до полуфинала 6-го дивизиона.

Read more:  Потоки Meta, которые по сути являются клоном Twitter, сводят к минимуму новости и политику: -

Две команды Лиги Вест-Вэлли будут играть за титул Открытого дивизиона городской секции второй год подряд в пятницу в 20:00 на стадионе Cal State Northridge. Чемпион лиги Тафт, который проиграл Гранаде Хиллз в финале на том же стадионе в прошлом сезоне, борется за свою шестую корону в секции и первую с 2014 года.

Тореадоры, занявшие третье место (40-10), обыграли в полуфинале вторую “Венецию” и сразятся с сеяным под четвертым номером “Эль Камино Реал”, который в пяти сетах в понедельник опередил лучшего сеяного Палисадеса. «Роялс» (22-8) завоевали свой единственный титул «Сити» в 2015 году. Команды разделили свои две встречи в лиге.

В финале городского дивизиона I в 17:30 на CSUN чемпион Северной лиги Маршалл встретится с номером 6 Вердуго Хиллз, занявшим второе место в лиге Восточной долины. Маршалл (32-12) проиграл будущему чемпиону Сан-Педро в полуфинале первого дивизиона, в то время как Донс (19-3) проиграли будущему чемпиону Гранаде Хиллз в четвертьфинале открытого дивизиона прошлой осенью. Лучшие сеяные «Барристерс» разгромили Вердуго Хиллз 25–14, 27–25, 26–24 во внелиговом матче 13 сентября.

2023-11-03 11:00:45


1699011606
#Матчиреванши #ознаменуют #женский #чемпионат #по #волейболу #на #этих #выходных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.