Home » Матч всех звезд Перри Эллиса: игроки, которые, кажется, всегда играли в студенческий баскетбол

Матч всех звезд Перри Эллиса: игроки, которые, кажется, всегда играли в студенческий баскетбол

Добро пожаловать в год старого баскетболиста в колледже. подождите, подождите, ЭТОТ парень все еще играет в баскетбол в колледже!?! год. Практикуйте это. Подготовьтесь к этому. Ты будешь говорить эту фразу много в этом сезоне, если вы еще этого не сделали.

Итак, сегодня я представляю вам – как способ отдать дань уважения одному из величайших он все еще учится в колледже?! Ребята, список всех звезд Перри Эллиса.

У нас есть супер-пупер-старшеклассник, который уже восьмой сезон занимается в колледже. У нас есть бывший четырехзвездочный новобранец, который играет в своей четвертой школе и седьмом сезоне. У нас есть голубая кровь, как Канзас пытается повторить историю, добавив в свои ряды фигуру, похожую на Перри Эллиса. И о да: мы даже не дошли до таких вещей, как Армандо Бакот, Чак О’Бэннон-младший. и Хантер Дикинсон – ребята, которые бросили среднюю школу, кажется, десять лет назад, но все еще сильны как типичные кандидаты на Матч всех звезд Перри Эллиса.

Эпоха «один и все сделано» была одной из главных тем последних двух десятилетий в студенческом баскетболе, но игроки старшего возраста соглашались на дополнительные годы права на участие в COVID, а некоторые использовали это в дополнение к годам трансфера, годам в красной рубашке или годам травм. Сезон 2023–24 гг. — особенно необычный, и некоторые ветеринары могут вас удивить.

Итак, давайте перейдем к некоторым из самых старых и опытных игроков в баскетболе в этом сезоне, за которыми стоит следить. (Подмигивание глаз CBS Лиам Хэнли за помощь в составлении.)

Хуан Муньос из Гавайев набирает в среднем 8,0 очков в 14 играх за “Рэйнбоу Уорриорз” в этом сезоне.

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ

Восемь лет?!

Когда-то четыре года были традиционной продолжительностью обучения для баскетболистов колледжей. Некоторые избранные в этом сезоне фактически удваивают эту длину.

Сет Таунс из Ховард и Хуан Муньос из Гавайи вступают в восьмой (!) сезон студенческого баскетбола. Таунс и Муньос учатся в третьей школе.

Вот разбивка пути для Таунса и Муньоса:

Сет Таунс, Ховард

  • 2016-18: Гарвард
  • 2018-20: Медицинская красная рубашка в Гарварде
  • 2020-21: штат Огайо
  • 2021-22: Пропустил сезон из-за травмы спины
  • 2022-23: Взял перерыв в сезоне, чтобы уйти из баскетбола, прежде чем перейти из штата Огайо
  • 2023-24: Ховард

Хуан Муньос, Гавайи

  • 2016-17: в красной рубашке Лонгвуд
  • 2017-18: В красной рубашке в Лонгвуде
  • 2018-21: Лонгвуд
  • 2021-22: Получил предсезонную травму на Гавайях и не участвовал ни в одной игре.
  • 2022-23: Выбыл из игры на весь год из-за предсезонной травмы.
  • 2023-24: Гавайи

Шесть остановок?!

Хотя Таунс и Муньос превосходят других игроков в спорте по общему количеству лет обучения в колледже, их количество школ, в которых они играли, не соответствует этому показателю. Душан Махорчич совершает редкий подвиг – шесть школ за шесть лет, выступая в этом сезоне в Дюкен. Вот где он играл:

Душан Махорчич, герцогиня

Есть также несколько игроков, обучающихся в пятой школе, и удивительно большая группа игроков, которая сейчас поступает в четвертую школу.

Он все еще учится в колледже?!

Нам нравится самосознательный король на этих улицах, а Армандо Бакот? Что ж, есть причина, по которой он оказался под номером 1 в этом разделе. Да, он действительно все еще учится в колледже, и да, он осознает, что приближается к территории мемов. Бэкот перешел в UNC в 2018 году и проводит свой пятый и, предположительно, последний сезон 2023–2024 годов за Tar Heels.

Ой, но подождите – это еще не все! Товарищ Бакота по команде, Кормак Райанидет шестой год обучения. Мемфис сторожить Яхвон Куинерли поступает в свою третью школу за шесть сезонов. И бывший Кентукки получатель подписи Джемарл Бейкер младший. сейчас идет в седьмой сезон и четвертую общую школу Нью-Мексико.

Ему сколько лет?!

Звание старейшего игрока студенческого баскетбола на уровне Дивизиона I принадлежит… [drumroll please … ]

Алексис Йетна!

Йетна не играла в этом сезоне за Фэрфилд из-за травмы, но большой человек, начавший свою карьеру в УКФ в 2017-18 (!!) — 26 лет. Между тем, самым старым игроком, заработавшим хотя бы минуту в игре в этом году, является Нами Спенсер Джонсонкоторый на 27 дней моложе Йетны.

Вот самые возрастные баскетболисты колледжа в этом сезоне:


2024-01-05 17:04:42


1704475273
#Матч #всех #звезд #Перри #Эллиса #игроки #которые #кажется #всегда #играли #студенческий #баскетбол

Read more:  Гэри Невилл: «Ливерпуль» должен Мохамеду Салаху титульную гонку | Джейми Каррагер: Харви Эллиотт и Доминик Собослаи могут выстоять | Новости футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.