Home » Матч Галатасарай Спарта Прага без пароля? Совместим ли GS на ТВ8 5? – Новости Галатасарая в последнюю минуту

Матч Галатасарай Спарта Прага без пароля? Совместим ли GS на ТВ8 5? – Новости Галатасарая в последнюю минуту

СМОТРЕТЬ матч «Галатасарай» – «Спарта Прага» в прямом эфире | «Галатасарай» и пражская «Спарта» сразятся в Лиге Европы УЕФА. Испанский арбитр Алехандро Эрнандес даст свисток в матче, который пройдет на стадионе «РАМС Парк». В матче не смогут сыграть Хаким Зиеш и Деррик Кён из «Галатасарая». Время трансляции, канал и возможные составы матча интересуются любителями футбола и ищутся в поисковых системах. Итак, когда же матч «Галатасарай» — «Спарта Прага»? На каком канале транслируется матч GS Europa League? Во сколько?

Нажмите, чтобы следить за матчем «Галатасарай» — «Спарта Прага» в прямом эфире…

Ажиотаж продолжается в Лиге Европы УЕФА. «Галатасарай» встретится с представителем Чехии «Спарта Прага». Все подробности матча интересуют футбольных болельщиков и исследуются в поисковых системах. Итак, когда, в какое время и на каком канале будет транслироваться в прямом эфире матч «Галатасарай» — «Спарта Прага»?

КОГДА, В КАКОЕ ВРЕМЯ И НА КАКОМ КАНАЛЕ МАТЧ «ГАЛАТАСАРАЙ» – «СПАРТА ПРАГА» ПРОЙДЕТ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ?

Матч «Галатасарай» — «Спарта Прага» состоится 15 февраля 2024 года. Матч-реванш состоится 22 февраля. Матч будет транслироваться в прямом эфире на канале Exxen в 20:45.

ГАЛАТАСАРАЙ ВОЗМОЖНО 11

Муслера, Каан, Санчес, Нельсон, Беркан, Торрейра, Керем Демирбай, Бариш Альпер, Мертенс, Керем, Икарди

СПАРТА ПРАГ ВОЗМОЖНА 11

Йенсен, Пресиадо, Соренсен, Кайринен, Карабек, Бирманчевич, Казим Лачи, Панак, Райнес, Крейчи, Кучта

ГАЛАТАСАРАЙ ВЫШЕЛ ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

В этом сезоне «Галатасарай» начал свои еврокубковые матчи с квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Желто-красные попали в группы, обыграв вильнюсский «Жальгирис» во 2-м туре, люблянскую «Олимпию» в 3-м туре и «Мольде» в раунде плей-офф. Лев; Мюнхенская «Бавария» завершила группу А на 3-м месте вместе с «Манчестер Юнайтед» и «Копенгагеном», набрав 5 очков в результате 1 победы, 2 ничьих и 3 поражений, и продолжила путь в Лигу Европы.

Read more:  Брансон и Харт из «Никс» превратили пресс-конференцию в пресс-комедию

СПАРТА ПРАГА ЗАВЕРШИЛА ВТОРОЕ ГРУППУ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЛИГИ

Пражская «Спарта» проиграла «Копенгагену» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА. Представитель Чехии, начавший свое приключение в Лиге Европы УЕФА с плей-офф, в этом туре обогнал загребское “Динамо” и пробился в группы. Соревнуясь с «Реалом Бетисом», «Рейнджерс» и «Арисом Лимассолом» в группе C Лиги Европы, «Спарта Прага» заняла второе место с 10 очками, 3 победами, 1 ничьей и 2 поражениями и вышла в плей-офф в последних 16 турах.

СПАРТА ПРАГА ИЛЬ 5. РАНДЕВУ

Галатасарай и пражская спарта встречались друг с другом в общей сложности 4 раза в еврокубках, 2 из которых в Лиге чемпионов и 2 в Лиге Европы. В рассматриваемых соревнованиях желто-красные одержали победу один раз, а сборная Чехии – дважды. 1 матч завершился вничью. В этих матчах «Галатасарай» забил 4 гола, а «Прага» — 7 голов.
В последний раз обе команды встречались в группах Лиги чемпионов УЕФА в Стамбуле 5 ноября 1997 года, и желто-красные победили со счетом 2:0. Окан Бурук, тренер желто-красных, также принимал участие в двух матчах между “Галатасараем” и пражской “Спартой” в 1995 году.

315-Й МАТЧ В КУБКЕ ЕВРОПЫ

На данный момент «Галатасарай» сыграл в еврокубках 314 раз. В рассматриваемых матчах Аслан одержал победу 112 раз и проиграл соперникам 118 раз. В 84 матчах не было победителя. В остальных матчах Чимбом забил 423 гола и пропустил 466 голов.

СЫГРАЛ 92 МАТЧА В ЛИГЕ ЕВРОПЫ.

На данный момент «Галатасарай» сыграл на поле 92 раза в рамках организации, организованной под названиями Кубок УЕФА и Лига Европы УЕФА. На счету желто-красных в рассматриваемых матчах 36 побед, 31 ничья и 25 поражений. Хотя Аслан забил в этих соревнованиях 142 гола, он не смог помешать забить в свои ворота 113 голов.
В последний раз «Галатасарай» встречался с представительницей Испании «Барселоной» в последних 16 турах сезона 2021–2022 в Лиге Европы, сыграл вничью 0–0 на «Камп Ноу» и выбыл, проиграв 2–1 в Стамбуле.

Read more:  «Большой шаг вперед»: на Оперной площади Лимерика началась первая заливка бетона

ЕВРОПЕЙСКАЯ ТАБЛЕТКА ОКАНА БРУКА

Окан Бурук за свою тренерскую карьеру в «Галатасарае» 12 раз участвовал в еврокубках. «Бурук» выиграл 6 из 12 матчей, сыгранных в Лиге чемпионов и ее группах, и проиграл 3 раза. Все 3 матча завершились вничью.

ОН ПРОВЕЛ 8 МАТЧЕЙ СО КОМАНДАМИ ЧЕХИИ

«Галатасарай» провел 8 официальных матчей с представителями Чехии в еврокубках. Мой Кимбом; Баник Острава одержал 3 победы, 2 ничьи и 3 поражения в 8 матчах против пражской «Спарты» и «Млады Болеслава».

ЛИДЕР ЛИГИ ЧЕХИИ

Спарта Прага лидирует в чешской лиге последние 20 недель. Сборная Чехии набрала 53 очка при 17 победах, 2 ничьих и 1 поражении. Прага потерпела единственное поражение в чемпионате со счетом 3-1 на выезде от «Млады Болеслава», а напоследок обыграла своего гостя «Карвину» со счетом 3-0.
Давид Павелка, который когда-то играл за «Касымпашу» в Турции, также играет за пражскую «Спарту».

ГЛАВНЫМ СТОРШЕРОМ БЫЛ МАУРО ИКАРД

Аргентинец Мауро Икарди – лучший бомбардир «Галатасарая» в еврокубках в этом сезоне. Икарди забил 5 раз в группах и квалификации Лиги чемпионов. За 30-летним футболистом следовали Керем Актюркоглу с 3 голами, а также Хаким Зиеш и Дрис Мертенс с 2 голами каждый. Абдулкерим Бардакчи и Серхио Оливейра, оправившиеся от травм за желто-красных, смогут сыграть, если их назначит тренер Окан Бурук. Хаким Зиеш не сможет принять участие в матче из-за травмы, а Деррик Кён не сможет принять участие в матче, поскольку его нет в списке УЕФА.

АЛЕХАНДРО ЭРНАНДЕС СВИДЕТ СВИДОК

Матч «Галатасарай» — «Спарта Прага» будет курировать Алехандро Эрнандес из Федерации футбола Испании. Помощниками Эрнандеса станут Хосе Наранхо и Диего Санчес Рохо. Четвертым судьей матча станет Алехандро Мунис Руис. Карлос дель Серро Гранде будет сидеть в кресле VAR в матче, а Рикардо де Бургос сядет в кресло AVAR.

Read more:  Может ли лучшая диета сделать ваш мозг моложе?

Десант из Айбабы в Норвегию! Галатасарай – Спарта Прага | Прощальный пост от LIVE Бакамбу до Галатасарая! СМОТРЕТЬ TV8 в прямом эфире | Информация о частоте TV8 на 2024 год — смотрите прямую трансляцию TV8 СМОТРЕТЬ TV8 5 в прямом эфире сегодня! информация о частоте tv8,5 2024 Галатасарай – Спарта Прага | ЖИТЬ

2024-02-15 17:00:00


1708019118
#Матч #Галатасарай #Спарта #Прага #без #пароля #Совместим #ли #на #ТВ8 #Новости #Галатасарая #последнюю #минуту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.