Home » Матч «Ковбои-Сихокс» «Футбол в четверг вечером» стал самой популярной игрой НФЛ в истории

Матч «Ковбои-Сихокс» «Футбол в четверг вечером» стал самой популярной игрой НФЛ в истории

Столкновение «Футбольного вечера в четверг» между Даллас Ковбойз и Сиэтл Сихокс собрало в среднем 15,26 миллиона зрителей, что сделало эту игру самой просматриваемой за всю историю Prime Video и самой прослушиваемой игрой. НФЛ игра в истории, согласно пресс-релизу Amazon.

На пике популярности игру, которую сыграли «Ковбои», посмотрели 17,76 миллиона зрителей. выиграл 41-35. В первом тайме было набрано 41 очко и драматичен результативный поединок. достиг своего пика с камбэком в «Далласе» в четвертой четверти.

Предыдущая игра с самым высоким потоком трансляций пришлась на вторую неделю, когда Филадельфия Иглз победил Миннесота Викингс перед в среднем 15,05 миллионами зрителей.

Осмысление этих цифр

Хотя Amazon работал с NFL Network и Fox над «Футболом в четверг вечером» с 2017 года, реальный вопрос заключался в том, как поведет себя компания, когда она станет эксклюзивным партнером в 2022 году — впервые потоковый сервис получил полный пакет игр НФЛ. исключительно. Сейчас мы получаем ответ. «Ковбои» всегда будут играть вничью — и эта игра была очень конкурентной, — но 15,26 миллиона зрителей — это фантастическое количество зрителей, не считая воскресенья. За 11 недель общее число зрителей TNF составило в среднем 12,58 миллиона человек, не считая игры «Черная пятница», что на 29 процентов больше, чем в среднем по 11 играм прошлого сезона на Prime Video (9,74 миллиона). Клиентам явно становится удобнее смотреть игры НФЛ с помощью потокового продукта.

Read more:  Группа из Северной Дакоты подала в суд на команду НФЛ «Вашингтон Коммандерс» из-за спора о прозвищах | Могучий 790 KFGO

Amazon потратила много денег на производство НФЛ (что, вероятно, было разумно, учитывая ежегодную плату за права в размере 1 миллиарда долларов), и это видно по продукту. Нравятся или не нравятся вам люди в эфире, это всегда будет субъективно (то же самое, что любить или ненавидеть меня как писателя). Но еженедельно Amazon предлагает подтверждение концепции производства НФЛ, которая соответствует тому, что мы видели в сетях (за исключением нескольких незначительных сбоев). По данным Sports Media Watch: Пять игр TNF в этом сезоне собрали в среднем больше зрителей, чем прошлогодний максимум, 13,03 миллиона зрителей для дебютной телепередачи Amazon (Зарядные устройства– Шефы). Это очень впечатляет. — Ричард Дайч, старший обозреватель спортивных СМИ

Обязательно к прочтению

(Фото: Мэтью Пирс / Icon Sportswire через Getty Images)


2023-12-04 17:06:45


1701724787
#Матч #КовбоиСихокс #Футбол #четверг #вечером #стал #самой #популярной #игрой #НФЛ #истории

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.