Home » Матч разминки-национальная сборная по футболу U21 3-0 команда четвертого уровня Лю Журун забил дважды_Ruan Qilong_Tao Qianglong_player

Оригинальное название: Матч разминки – сборная U21 по футболу 3-0 команда четвертого уровня Лю Журун забил дважды

Sohu Sports News, 11 сентября в 10:00 по местному времени мужская сборная Китая по футболу U-21 провела разминочный матч с командой четвертой лиги NK HAŠK в футбольном клубе Inter Zaprešić в Загребе, Хорватия.

На 73-й минуте игры, после того как Тао Цянлун провел мяч в штрафную, он помог Лю Жужуну забить. На 81-й минуте Лю Журун получил пас от Исяня Лунсяди и затем обошел ворота с фланга. На 86-й минуте Жуан Цилонг ​​воспользовался угловым ударом и закинул мяч назад, а соперник заблокировал мяч в свои ворота. В итоге дублем Лю Жужуня и автоголом соперника команда разгромила соперника со счетом 3:0.

Стартеры: Ван Цзиньшуай, Цзян Чжисинь, Тянь Цзыи, Цзинь Шункай, Ван Ивэй, Суби Аблимити, Абдулли Абдуллам, Ли Тэнлун, Гао Тяньюй, Чен Жун, Лю Цзюньсянь

Запасные игроки: Лян Вэйпэн, Чен Сянъюй, Чжу Цивэнь, Чжан Сяншо, Тао Цянлун, Лю Чжурун, Лю Вэньхао, Жуань Цилун, Ян Цзихао, Чжу Юэ, Чжэн Сюэцзянь, Хэ Лунхай, Исяньлун, Цзя Фейфань.

14 сентября по местному времени мужская сборная Китая по футболу до 21 года сыграет в шестом туре матча второй лиги Хорватии против команды NK BSK, расположенной в приграничном городе.

Редактор:

Отказ от ответственности: мнения в этой статье представляют только самого автора, Sohu является платформой для публикации информации, а Sohu предоставляет только услуги по хранению информации.

Read more:  НФЛ: 49ers выиграли оборонительную войну против Далласа