Home » Матч Фенербахче – Олимпиакос в незашифрованном виде, на каком канале? Когда и в какое время состоится четвертьфинальный матч-реванш «Фенербахче» — «Олимпиакос»? – Горящие новости спорта

Несмотря на отставание со счетом 3:0 в первом матче в Греции, «Фенербахче» цеплялся за жизнь благодаря голам Тадича и Ирфана Джана Кахвечи. В Лиге конференций УЕФА желто-синяя команда напрямую прошла в последние 16 туров, финишировав лидером в группе H, а затем выбила команду Юнион Сен-Жиллуаз и вышла в четвертьфинал. Исмаилу Карталу и его ученикам удалось выиграть 6 из 7 домашних матчей, сыгранных в Европе в этом сезоне. «Фенербахче» получит путевку в полуфинал, если выиграет матч-реванш с «Олимпиакосом» с разницей в 2 и более очков. Хотя в матчах перед болельщиками «Фенербахче» он забил 23 гола, пропустил всего 4 гола. Соперник «Фенербахче» «Олимпиакос» в этом сезоне выиграл 9 из 15 матчей, сыгранных в Европе. После победы в Суперлиге маршрут «Фенербахче» повернул в Европу. Итак, когда, в какое время и на каком канале будет матч-реванш «Фенербахче» — «Олимпиакос»? Матч Фенербахче – Олимпиакос без пароля? Вот последняя информация о матче «Фенербахче» — «Олимпиакос»…

КОГДА МАТЧ ФЕНЕРБАХЕ – ОЛИМПИАКОС?

«Фенербахче» примет греческую команду «Олимпиакос» в четвертьфинальном матче Лиги конференций УЕФА.

Матч «Олимпиакос» – «Фенербахче» начнется на стадионе «Шюкрю Сарачоглу» в четверг, 18 апреля, в 22.00.

МАТЧ ФЕНЕРБАХЧЕ — ОЛИМПИАКОС БЕЗ ПАРОЛЯ?

Объявлен телеведущий четвертьфинального матча-реванша, в котором “Фенербахче” примет греческую команду “Олимпиакос”.

Акун Илиджалы, владеющий правами на трансляцию Лиги конференций УЕФА, объявил, что матч будет транслироваться без шифрования. Бой будет транслироваться в прямом эфире на телеканале TV8.

ФЕНЕРБАХЧЕ ПОВЫШАЕТ МОРАЛЬ СВОЕЙ ПОБЕДОЙ В ЛИГЕ

«Фенербахче», не сумевший помешать голам соперника в первом матче четвертьфинала Конференционной лиги, отстал на три очка. Вернувшись во втором тайме с голами Душана Тадича и Ирфана Джана Кахвечи, желто-синяя команда имела возможность забить третий гол до финального свистка. «Фенербахче», не сумевший воспользоваться имеющимися у него возможностями, покинул матч с поражением со счетом 3–2.

В Суперлиге «Трендьол» «Фенербахче», который на 31-й неделе был гостем Фатиха Карагюмрюка, сумел выиграть матч, в котором уступил со счетом 2–1 с голами Джеко и Батшуайи. «Фенербахче» укрепил свой боевой дух победой в лиге перед решающим четвертьфинальным матчем.

Read more:  Тревор Уильямс, национальные чемпионы, сосредоточились на Рейнджерс

ФЕНЕРБАХЧЕ НЕ ПРОИГРАЕТ ПЕРЕД СВОИМИ ФАНАЛАМИ

Желто-синяя команда, сыгравшая в этом сезоне 7 домашних матчей в Европе, выиграла 6 матчей и оставила в этих матчах как минимум 2 разных победителя. «Фенербахче», проигравшему на выезде греческому «Олимпиакосу» со счетом 3:2 в первом матче четвертьфинала Лиги европейских конференций УЕФА, пришлось ждать матча-реванша дома. начал.

Несмотря на отставание со счетом 3–0 в матче, сыгранном на стадионе Георгиоса Караискакиса, «Фенербахче» довел счет до 3–2 благодаря голам Тадича и Ирфана Джана Кахвечи и возлагал надежды на тур. Желто-синяя команда встретится в полуфинале с победителем матча «Астон Вилла» — «Лилль», если выиграет с преимуществом минимум в 2 гола на глазах у своих болельщиков.

Фенербахче, сыгравший дома 7 европейских матчей в этом сезоне, выиграл 6 из них, а последний матч проиграл Юнион Сен-Жиллуаз со счетом 1-0. Желто-синяя команда, обыгравшая своего соперника в Бельгии со счетом 3:0, сумела выйти в четвертьфинал, несмотря на поражение в домашнем матче с преимуществом в 3 разные победы в первом матче.

КАК ПРОХОДИТ ТУР ФЕНЕРБАХЕ?

Фенербахче проиграл своему сопернику со счетом 3:2 в первом раунде Лиги конференций УЕФА. Поскольку в Европе отменено правило забитых мячей на выезде, «Фенербахче» будет достаточно двух разных побед, чтобы претендовать на участие в туре. В случае победы желто-синей команды с преимуществом в один матч матч перейдет в дополнительное время. «Олимпиакос» будет командой, которая выйдет вперед после любой победы или ничьей.

2024-04-17 06:21:00

1713337453
#Матч #Фенербахче #Олимпиакос #незашифрованном #виде #на #каком #канале #Когда #какое #время #состоится #четвертьфинальный #матчреванш #Фенербахче #Олимпиакос #Горящие #новости #спорта