Home » Мать в Джембере убила двоих своих детей, прежде чем повеситься

Мать в Джембере убила двоих своих детей, прежде чем повеситься

Джакарта

Информация в этой статье не предназначена для того, чтобы вдохновить кого-либо на подобные действия. Если вы чувствуете симптомы депрессии с тенденцией в виде суицидальных мыслей, немедленно обратитесь со своей проблемой к тем, кто может помочь, например, к психологу, психиатру или в психиатрическую клинику.

Полиция разгадывает тайну гибели двух детей в Джембере, которых нашли вместе с повесившейся матерью. Полиция сообщает, что двое детей были убиты матерью перед тем, как повеситься.

«Именно ее мать убила двоих ее детей», — заявил начальник полиции ППА Сат Рескрим Джембер Ипту Дьях Витасари. детикджатимВторник (20.06.2023).



Двум мальчикам 7 лет и 8 месяцев соответственно. Мать двоих детей, Х.К. (31 год), была найдена повешенной у двери своей спальни в округе Патранг, Джембер. В то время как двое ее детей безжизненно лежали на кровати в своей комнате.

Двое детей из Гонконга, которые умерли, были первым и третьим. Первый ребенок – девочка, а третий ребенок – мальчик.

«Первого ребенка поймали в ловушку и задушили подушкой, пока он не умер, потому что рот жертвы побледнел», — сказала Вита.

Тем временем третий ребенок, которому было всего 8 месяцев, был убит ударом по затылку до ушибов. Вита не объяснила, как пострадавшего избила его мать.

Читать далее здесь.

(фас/идентификационный номер)

2023-06-20 15:57:24


1687283527
#Мать #Джембере #убила #двоих #своих #детей #прежде #чем #повеситься

Read more:  Рейтинги: NBA, XFL, NASCAR и др.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.