Home » Мать, обвиняемая в убийстве своего трехлетнего сына, утверждает, что избила его палкой, потому что Библия позволяет это, заслушал суд | Новости Великобритании

Мать, обвиняемая в убийстве своего трехлетнего сына, утверждает, что избила его палкой, потому что Библия позволяет это, заслушал суд | Новости Великобритании

Мать, обвиняемая в убийстве своего трехлетнего сына, заявила, что использовала бамбуковую трость, чтобы избить его, потому что Библия сказала ей, что она может «наказать своего ребенка», как услышал суд.

30-летняя Кристина Робинсон позвонила в службу экстренной помощи к себе домой в Брейкен-Корт, Дарем, в ноябре 2022 года и заявила, что Двелания обмякла, когда ела сырную булочку.

Но Ричард Райт, обвиняемый, сообщил Королевскому суду Ньюкасла, что мальчик получил серьезную, смертельную травму головы после того, как его сильно трясла мать.

Обвинение заявило, что ноги ребенка были сильно забинтованы, скрывая ожоги, которые покрывали до 20% его тела и вызывали мучительную боль в течение нескольких недель до его смерти, поскольку его насильно и намеренно ошпарили в ванне.

Присяжным были показаны кадры, снятые парамедиками, когда они пытались спасти мальчика в доме, где Робинсон сказала, что мальчик поранился в душе, но она не думала, что ему нужно лечение в больнице.

По словам обвинения, соседи слышали хныканье ночью, но не знали источника звука.

Двелания, у которой перестало биться сердце, была доставлена ​​в больницу, но спасти ее не удалось.

Суд услышал, что синяки на его теле показали, что его ударили цилиндрическим предметом, а анализы бамбуковой трости, найденной в доме, показали следы его крови и кожи.

Г-н Райт сказал присяжным: «Обвиняемая признает, что ударила его оружием, но говорит, что ей было разрешено это сделать, потому что Библия говорит ей, что она должна наказать своего ребенка».

Как сообщили присяжным, вскрытие показало, что он стал жертвой серии нападений и получил несколько неслучайных травм.

Читать далее:
Умер муж дочери принца и принцессы Майкл Кентских
BBC извинилась перед семьей, оказавшейся в центре скандала с Хью Эдвардсом
Констанс Мартен предупредила об опасности, если ребенок заснет у нее на груди

Read more:  Предложение по строительству фуд-трак-корта в Хартфорде получило 1 миллион долларов из фондов CT

Прокурор заявил: “Теперь подсудимая утверждает, что избиение ребенка тростью до крови соответствовало ее приверженности учению Библии”.

Робинсон отрицает убийство Двелании и жестокое обращение с детьми.

Рассмотрение дела было перенесено на среду.

2024-02-27 20:50:00


1709081815
#Мать #обвиняемая #убийстве #своего #трехлетнего #сына #утверждает #что #избила #его #палкой #потому #что #Библия #позволяет #это #заслушал #суд #Новости #Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.