Home » Мать, сбитая двумя поездами в результате «ужасного» инцидента, говорит, что «ошибки, которых можно было избежать», привели к потере руки и ноги | Новости Великобритании

Мать, сбитая двумя поездами в результате «ужасного» инцидента, говорит, что «ошибки, которых можно было избежать», привели к потере руки и ноги | Новости Великобритании

Сара де Лагард была в лондонском метро, ​​когда произошло немыслимое. Поскользнувшись и упав в зазор между поездом и платформой, она потеряла руку и ногу.


Среда, 1 ноября 2023 г. 22:59, Великобритания

Женщина, потерявшая руку и ногу после того, как ее сбило два поезда, рассказала Sky News, что «ошибки и неудачи, которых можно было избежать», привели к травмам, которые изменили ее жизнь.

Сара де Лагард поскользнулась в луже на платформе станции метро High Barnet на севере страны. Лондон и упал в разрыв между стоящим поездом и платформой в сентябре 2022 года.

Одного падения хватило, чтобы сломать ей нос и два передних зуба, но никто не мог предсказать ужас, который последовал за этим, особенно г-жа де Лагард, которая оставалась в сознании на протяжении всего испытания.

«Затем поезд ушел и забрал с собой мою правую руку», – рассказала она The UK Tonight With Sarah-Jane Mee.

Несмотря на крики о помощи, ее никто не услышал, поэтому следующий поезд прибыл на станцию ​​и забрал правую ногу г-жи де Лагард.

«После этого я все еще была в сознании и все еще полна решимости вернуться домой», – сказала она.

«Мысленно я видела двух своих дочерей, и они говорили мне: «Мама, тебе пора домой».



Изображение:
Г-жа де Лагард сказала, что мысль о дочерях поддерживала ее

Г-жа де Лагард оставалась на железнодорожных путях около 15 минут, прежде чем кто-то поднял тревогу, и потребовался еще час, чтобы прибыть экстренные службы.

«Был ряд причин, которые задержали мое спасение», — сказала она Sky News.

«Мне сказали, что отключение линии электропередачи заняло много времени, потому что никто не знал, с кем связаться, поэтому медработники не могли попасть под поезд, чтобы вытащить меня оттуда.

Read more:  Разработка собственной платформы – технологии

«Было так много ошибок и неудач, которых можно было избежать, которым компания Transport for London (TfL) допустила.

«Мне придется смириться с тем фактом, что это могла быть всего лишь оплошность, и кто-то мог меня найти. И я мог бы просто отделаться сломанным носом».



Изображение:
Г-же де Лагард сказали, что она выжила «чудом»

Врачи сказали г-же де Лагард, что она чуть не умерла 10 раз в ночь аварии, и то, что она выжила, было настоящим чудом.

«Это похоже на что-то из фильма ужасов», — сказала Сара-Джейн Ми госпоже де Лагард, матери двоих детей, у которой теперь есть роботизированная рука и протез ноги.

В какой-то степени они позволили ей вести нормальную жизнь, но последствия несчастного случая до сих пор ощущаются всеми, кто ее окружает.



Изображение:
У госпожи де Лагард теперь роботизированная рука и протез ноги

«Это был действительно трудный год», – сказала она.

«Я придерживаюсь того факта, что если я выжил, то я выжил по какой-то причине, и это должно подчеркнуть тот факт, что эти меры безопасности, которые, по мнению TfL, у них есть, недостаточны – иначе меня бы здесь не было с этими травмами. “

Лондонское метро сетью ежедневно пользуются два миллиона человек. По данным TfL за 2006–2018 годы, каждый месяц происходит в среднем 16 случаев падения людей между поездом и платформой.

С 2003 года лондонское метро является дочерней компанией TfL.

На вопрос, что нужно сделать, чтобы сделать сеть лондонского метро более безопасной, г-жа де Лагард ответила: «На мой взгляд, это не просто вопрос денег – это тот факт, что нас заставляют поверить, что камеры видеонаблюдения просматриваются в прямом эфире: не является.

Read more:  A BOLA – журналист, который брал интервью у Роналду: фанат «Арсенала» и много споров в этом миксе (Англия)

«Почему на путях нет датчиков? Почему на станциях нет персонала?

«Я не пожертвовал рукой и ногой ради того, чтобы ничего не произошло».

Полностью: Сегодня вечером в Великобритании

Подробнее читайте в Sky News:
Хищные военнослужащие в «Красных стрелах» охотились на женщин
У вас старый iPhone? Вы можете получить выплату
Опасности шторма Кьяран – вероятность феномена «жалящей струи»

Ник Дент, директор по связям с клиентами лондонского метрополитена, сказал: «Мы по-прежнему думаем о Саре де Лагард и ее семье после разрушительного инцидента на станции Хай-Барнет в прошлом году.

«Мы предложили ей прямую поддержку через нашу линейную службу Сары Хоуп и по-прежнему восприимчивы к мнению Сары о сети».

Он сказал, что безопасность остается главным приоритетом в лондонском метрополитене, и постоянно принимаются меры по улучшению сети.

2023-11-01 23:01:50


1698883785
#Мать #сбитая #двумя #поездами #результате #ужасного #инцидента #говорит #что #ошибки #которых #можно #было #избежать #привели #потере #руки #ноги #Новости #Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.