Home » Мать, 31 год, которая боролась с ожирением и расстройствами пищевого поведения с 14 лет, раскрывает секреты своей невероятной потери веса на 130 фунтов.

Мать, 31 год, которая боролась с ожирением и расстройствами пищевого поведения с 14 лет, раскрывает секреты своей невероятной потери веса на 130 фунтов.

  • Джейми Миллс из Коннектикута боролась с лишним весом с детства.
  • На пике своей карьеры она весила 290 фунтов.
  • Теперь Джейми рассказала, как она сбросила более 100 фунтов.

Женщина продемонстрировала свою драматическую трансформацию по снижению веса, раскрыв секреты похудения на 130 фунтов.

Джейми Миллс, 31 год, из Коннектикута, боролась со своим весом с детства, и всего в девять лет ей поставили диагноз клинического ожирения.

А диагноз «синдром поликистозных яичников» (СПКЯ), поставленный ей в 14 лет, привел к резкому увеличению ее веса.

Достигнув 290 фунтов, Джейми решила внести изменения и придерживаться этого – и ее тяжелая работа окупилась: диетолог похудела более чем на 100 фунтов и теперь может похвастаться своей потрясающей фигурой в Интернете, делясь ключом к снижению веса.

Джейми Миллс из Коннектикута боролась со своим весом с детства, и всего в девять лет ее заклеймили клиническим ожирением (это было видно до того, как она похудела). фунтов Достигнув 290 фунтов, Джейми решила внести изменения и придерживаться этого – и ее тяжелая работа окупилась (видно до потери веса) После достижения 290 фунтов Джейми решила внести изменения и придерживаться этого – и ее тяжелая работа была вознаграждена выключен (видно после потери веса)

Ее борьба с лишним весом началась еще в детстве. Несмотря на здоровое воспитание, питательную домашнюю еду и активный образ жизни, к девяти годам она весила более 200 фунтов и была классифицирована как страдающая клиническим ожирением.

Она поделилась: «Мой самый высокий зарегистрированный вес составлял 270 фунтов. Однако был длительный период, когда я не взвешивался, и, судя по фотографиям, сделанным в то время, мой вес, вероятно, был ближе к 290 фунтам.

Ее вес продолжал расти, и в 14 лет у предпринимательницы диагностировали СПКЯ.

Это заболевание делает ваш организм устойчивым к инсулину, что может привести к выработке гормонов поджелудочной железой. Избыток инсулина приводит к увеличению веса и усилению чувства голода.

«В 14 лет мне поставили диагноз синдром поликистозных яичников (СПКЯ), что усугубило мою борьбу с лишним весом», — сказала она.

Однако вес Джейми был самым плохим в 19 лет, и она начала бороться как морально, так и физически, пока изолировала себя.

Она объяснила: «Хотя мой вес влиял на меня в подростковом возрасте, наиболее сложно это было, когда мне было 19 лет и я училась в колледже. Мне было грустно и одиноко. У меня не было общественной жизни, и я не выходил на улицу.

«Мне также было тяжело физически. Приходить на занятия вовремя было сложно, потому что мне приходилось с трудом добираться до кампуса и подниматься по лестнице».

В 2012 году Джейми решила взять свою жизнь под контроль. Она начала с того, что внимательно следила за своей диетой, вела дневник питания и увеличивала потребление воды. За следующий год она похудела на 50 фунтов.

Read more:  Исследование показало, что микропластик проникает во все системы организма и вызывает поведенческие изменения у мышей

Ее борьба с лишним весом началась еще в детстве. Несмотря на здоровое воспитание, питательную домашнюю еду и активный образ жизни, к девяти годам она весила более 200 фунтов (замечено после похудения). Ее вес продолжал стремительно расти, и в 14 лет у предпринимателя был поставлен диагноз: с (СПКЯ) (замечено до потери веса)Ее вес продолжал расти, и в 14 лет предпринимателю был поставлен диагноз (СПКЯ) (замечено после потери веса). Однако вес Джейми был худшим в 19 лет, и она начала бороться с обоими морально и физически, когда она изолировала себя (видно после потери веса)

И хотя ее путь к снижению веса шел хорошо, Джейми начала зацикливаться на каждой калории, которую она вносила в свое тело, и у нее развилось расстройство пищевого поведения.

«Некоторое время у меня все было хорошо, но то, что началось со здоровых привычек, превратилось в навязчивые мысли о потере веса. Я начал дольше тренироваться и есть значительно меньше, пока все, что я потреблял ежедневно, не стало чашкой кофе, яблоком и половиной авокадо.

«Я похудела еще на 20 фунтов, но это загнало меня в очень темное место. В итоге я пошел на терапию, чтобы получить помощь и вылечиться от развившегося у меня расстройства пищевого поведения».

Излечив расстройство пищевого поведения, Джейми начала изучать питание в надежде стать диетологом.

Однако в течение следующих четырех лет вес медленно начал возвращаться.

И вскоре после того, как она снова набрала вес, она решила сделать операцию.

«В 2017 году я начал свою стажировку по диетологии и, наконец, решил, что мне нужен еще один инструмент, что привело меня к операции по снижению веса.

«Я знал, что сделал все, что мог, но мне нужно было больше, чтобы по-настоящему победить ожирение. Я решил сделать операцию по вертикальной рукавной гастрэктомии (ВРГ), — вспоминает Джейми.

За следующие 18 месяцев Джейми сбросил колоссальные 112 фунтов.

Она объяснила, что стала соблюдать последовательность как в тренировках, так и в диете, и начала замечать изменения.

И хотя ее путь к снижению веса шел хорошо, Джейми затем начала зацикливаться на каждой калории (видно до потери веса). расстройство пищевого поведения, Джейми начала изучать питание в надежде стать диетологом (на фото слева до потери веса) После излечения расстройства пищевого поведения Джейми начала изучать питание в надежде стать диетологом (на фото после потери веса) Джейми подчеркнула, что мотивация играет важную роль в худеешь, но нельзя полагаться только на это (видно до похудения)

Джейми объяснил: «Последовательность была ключевым моментом. Мне нужно было научиться быть гибким и реалистичным. На самом деле это произошло благодаря изучению хороших бариатрических привычек. Белок в первую очередь во время еды. Сочетание белка с клетчаткой. Набираю всю воду в течение дня. Перемещение моего тела. Отказ от сладостей и триггерных продуктов.

Read more:  Штормы обрушились на юг с торнадо и обрушили сильный снегопад на Средний Запад

«И для меня это означало найти действительно отличные варианты «замены». В период праздников я готовлю белковый горячий шоколад без сахара и десерты с высоким содержанием белка и без сахара».

Она отметила, что теперь не ограничивает себя, а считает себя более здоровой.

«Сегодня я твердо верю, что можно сделать все, что угодно, безвредным для бариатров. Хотите гамбургер? Отлично, я бы сделала салат с чизбургером! Хотите пиццу? Круто, я бы испекла лепешку с низким содержанием углеводов.

«Все, что потребовалось, — это несколько простых настроек, чтобы добиться такой гибкости и последовательности. И для меня было важно найти то, что мне нравится, чтобы это была не просто очередная «диета», а образ жизни».

Джейми подчеркнул, что мотивация играет важную роль в похудении, но нельзя полагаться только на нее.

Она отметила, что ей было трудно просить о помощи, но как только она это сделала, Джейми понял, что это крайне важно для ее здоровья и благополучия.

Диетолог объяснил: «Очень трудно просить о помощи, когда мы боремся. Но я очень рад, что наконец отбросил свое эго и гордость и протянул руку помощи.

«Ожирение — это сложная болезнь, состоящая из многих слоев и частей головоломки. Образ жизни всегда будет невероятно важен, но иногда нам нужны другие инструменты, которые помогут нам в работе над всеми привычками.

Она отметила, что ей было трудно просить о помощи, но как только она это сделала, Джейми понял, что это важно (видно до потери веса). Она отметила, что ей было трудно просить о помощи, но как только она это сделала, Джейми понял, что это очень важно. (видно после потери веса) Она отметила, что мотивация приходит волнами, добавив, что у вас должны быть другие инструменты, которые помогут вам достичь своих целей (видно до потери веса) Джейми также поделилась привычками, которые она адаптировала в свой распорядок дня, которые помогли она на протяжении всего пути (видно до потери веса)

«Я присоединился к Join Sequence и под их руководством начал принимать препарат GLP-1. Потеря 45 фунтов. Я также принимал лекарства от беспокойства и лечения СДВГ и продолжал заниматься самообслуживанием, питаясь продуктами, которые заставляют меня чувствовать себя лучше, и постоянно тренируюсь с моим личным тренером».

Она отметила, что мотивация приходит волнами, добавив, что у вас должны быть другие инструменты, которые помогут вам достичь своих целей.

«Мотивация мимолетна. Что действительно имеет значение, так это рутина, привычки и преданность делу. Научиться контролировать свой темп и принять тот факт, что это не все или ничего, было самой ценной частью моего стабильного веса в течение последних шести лет», — сказала она.

Джейми также поделилась привычками, которые она адаптировала к своему распорядку дня, которые помогали ей на протяжении всего путешествия.

Read more:  АМА: ИИ нуждается в политике управления до его внедрения и участии врачей на начальной стадии

Она рассказала: «Обычно я встаю около 7 утра и первое, что делаю, это завариваю чашку кофе, а затем отправляюсь в местный зал CrossFit. Я стараюсь приезжать туда примерно четыре раза в неделю.

«Когда я вернусь домой, у меня будет бранч. Я не очень люблю завтракать, и прием пищи перед тренировкой вызывает у меня легкую тошноту. Я предпочитаю кусочек тоста на закваске с половиной авокадо и сырной яичницей».

Сходив в спортзал и приготовив себе белковый завтрак, Джейми приступает к работе.

«После этого я начинаю свой рабочий день. Днем я готовлю себе протеиновый кофе со льдом, а время обеда наступает примерно в полдень. Обед часто представляет собой что-то вроде салата, деликатесного сэндвича с индейкой или ролла.

«Иногда, ближе к вечеру, я перекусываю: Quest Cheese Itz с сыром или чем-то подобным.

Пойдя в тренажерный зал и приготовив себе белковый завтрак, Джейми приступает к работе (видно до похудения). Джейми призывает людей, желающих похудеть, рассмотреть все доступные инструменты и посмотреть, какой из них лучше всего подходит (видно до похудения). Сегодня Распорядок дня Джейми также включает медитацию, физические упражнения, сбалансированное питание и уход за собой. В то время как ее диета сосредоточена на белке, клетчатке, сложных углеводах и гидратации (замечено после потери веса).

«Ужин — это всегда сбалансированная тарелка с белком, крахмалом и овощами; Обычно я делюсь этим с мужем. А когда день подходит к концу, я могла бы побаловать себя чем-нибудь сладким, например двумя-тремя печеньями», — добавила она.

Джейми призвал людей, желающих похудеть, рассмотреть все доступные инструменты и посмотреть, какой из них лучше всего подходит для них. Эти инструменты включают в себя операцию по снижению веса, лекарства, терапию, поддержку диетолога, физические упражнения и многое другое.

Сегодня распорядок дня Джейми также включает в себя медитацию, физические упражнения, сбалансированное питание и уход за собой. В то время как ее диета сосредоточена на белке, клетчатке, сложных углеводах и гидратации.

Теперь диетолог вдохновляет людей, делясь своими советами и рекомендациями в Интернете.

Джейми также является автором бестселлера номер один «Легкий выход: почему бариатрия не обманывает ожирение, а лечит его».

Говоря о своей книге, она сказала: «Это не просто книга – это сокровищница мудрости, и такое ощущение, что Вселенная преподнесла мне самый лучший подарок на свете!» Открываю страницы книги о совершенно революционном взгляде на операцию по снижению веса».

Заглядывая в будущее, Джейми планирует сотрудничать с другими бариатрическими центрами, расширять свои программы поддержки и обеспечивать дальнейшее обучение бариатрических специалистов.

2024-01-21 14:30:24


1705853170
#Мать #год #которая #боролась #ожирением #расстройствами #пищевого #поведения #лет #раскрывает #секреты #своей #невероятной #потери #веса #на #фунтов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.