Home » Маура Деррейн исключает себя в качестве замены Райана Табриди на RTÉ Radio One: «Я здесь только для того, чтобы обрести крылья»

Маура Деррейн исключает себя в качестве замены Райана Табриди на RTÉ Radio One: «Я здесь только для того, чтобы обрести крылья»

Телеведущая RTÉ с прошлой недели ведет программу «Девять часов».

Маура Деррейн

Маура Деррейн заявила, что не будет ведущей шоу «Девять часов» на RTÉ Radio One.

Работа ведущего осталась без постоянного ведущего с июня, когда ведущий Райан Табриди был снят с эфира из-за скандала с оплатой на государственной телерадиокомпании.

С тех пор ведущие шоу менялись, включая Оливера Каллана и Брендана Кортни.

Деррейн, который ведет Today Show вместе с Дайти О Се, взял на себя обязанности ведущего 11 августа, никогда раньше не ведя радиошоу.

Хотя Деррейн сказала, что ей очень хотелось стать ведущей «Шоу в девять часов», она сказала, что прикрытие для Табриди было для нее способом обрести «крылья».

«Мне было бы гораздо проще скрыться от радаров в другом месте», — сказал Дерран в интервью RTÉ Guide.

«Было бы проще просто проскользнуть туда, и, возможно, не так много людей смотрели бы на тебя так, как сейчас смотрят на меня.

«Это большая, огромная роль, но я не собираюсь брать на себя эту роль. Я здесь только для того, чтобы получить свои крылья.

«Я пробуду там две недели, и все, и мне так повезло, что мне предоставили такое престижное шоу, чтобы тренироваться», – сказал Деррейн.

Ведущая Today Show сказала, что какое-то время ей хотелось работать на радио, и она ухватилась за возможность вести утреннюю программу Radio One, когда к ней обратились.

«Иногда так и должно было быть, и я действительно верю, что в данный момент мне суждено было провести эти две недели. Я не откладывал. Я не думал об этом. Я просто сделала это», — сказала она.

Read more:  Вредны ли электронные сигареты для сердца?

Кто заменит Райана Табриди на посту ведущего Radio One в 9 утра?

2023-09-20 08:23:45


1695209169
#Маура #Деррейн #исключает #себя #качестве #замены #Райана #Табриди #на #RTÉ #Radio #здесь #только #для #того #чтобы #обрести #крылья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.