Home » Маура Хиггинс демонстрирует ОЧЕНЬ длинноногая фигуру в крошечной юбке и сапогах до колена, наслаждаясь деревенскими выходными.

Маура Хиггинс демонстрирует ОЧЕНЬ длинноногая фигуру в крошечной юбке и сапогах до колена, наслаждаясь деревенскими выходными.



Маура Хиггинс выглядела стильно, как всегда, когда она наслаждалась вечером на ферме Сохо в Оксфордшире в пятницу во время загородных выходных.

32-летняя звезда «Острова любви» продемонстрировала очень длинноногая юбка в крошечной черной юбке, которую она сочетала с простой белой футболкой и черным пальто.

Реальная личность, ведущая социальных сетей. Остров любви СШАдополнила образ колготками и черными ботинками до колена.

Маура придала своему образу дизайнерский оттенок, надев на себя маленькую классическую коричневую сумку с подкладкой. Шанель сумочка, которая на перепродажных сайтах продается по цене около 5000 фунтов стерлингов.

Ирландская звезда носила свои темные локоны в гладком, свободном стиле и выбрала полный гламур с безупречным макияжем в нейтральной палитре.

Ноги 11: Маура Хиггинс выглядела стильно, как всегда, когда она наслаждалась вечером на ферме Сохо в Оксфордшире в пятницу во время загородных выходных.

Давая дальнейшее представление о своих выходных, Маура, которая не раскрыла, с кем она была, поделилась снимком своего уютного ужина у камина.

Летом Маура была связана с дублером Криса Хемсворта Бобби Холландом Хэнтоном и, как полагают, встречается с актером.

Она также опубликовала фотографию велосипедов в фермерском доме в Сохо, показав, что в субботу утром поехала на прием в спа-центр.

Ранее на этой неделе она обсудила захватывающий опыт участия в качестве гостя, проводящего новые Игры на Острове любви, и рассказала, что она была не «слишком вежлива», чтобы отказать Кертис Причард.

Она болтала с бывшим островитянином Кемь Четинай на Capital Late Show в понедельник, когда она вспоминала, как присоединилась к «эпическому» совершенно новому шоу.

«Игры на острове любви сильно отличаются от обычного острова любви. Я имею в виду, что люди действительно хотели победить, они относились к этому очень серьезно, ну, вы знаете, очень стратегически, и я была весьма шокирована, потому что люди относились к этому настолько серьезно, что это все, что их заботит», — сказала Маура.

Read more:  Дрю Бэрримор и The Talk откладывают свои дневные ток-шоу до забастовок в Голливуде

«Некоторый любовный интерес все еще был, но не так сильно. Хотя какое шоу. Мне посчастливилось это посмотреть. Например, потому что, очевидно, я брал интервью у всех взволнованных островитян. И, честно говоря, это эпично».

27-летний Кем, который также был гостем эпизода на «Играх на острове любви», сказал Мауре: «Значит, вы, очевидно, были ведущим, Майя Джама был хозяином, и Иэн Стирлинг по озвучке очень похоже на британскую, но разница заключалась в том, что там было много разных национальностей, то есть Великобритании, США, Австралии, Франция, Швеция и Германия.

Свидание за ужином: давая более подробное представление о своих выходных, Маура, которая не раскрыла, с кем она была, поделилась снимком своего уютного ужина у камина.
Свежо: она также опубликовала фотографию велосипедов в фермерском доме в Сохо, показав, что в субботу утром поехала на прием в спа.

«Итак, островитяне из всех этих разных стран. Разве это не было странно? Мол, не было ли там своего рода культурного барьера с точки зрения их разговоров и юмора, может быть, флирта?», — спросил он.

«Да, было несколько моментов, когда люди не могли понять друг друга. Но я думаю, что это было больше похоже на то, что все участники из Великобритании держались друг за друга. И тогда все американцы держались друг за друга. Это было примерно так. Но это очень интересно. Очень, очень интересно», — рассказала Маура.

Пытаясь подразнить фанатов, Кемь сказал:Да, ну, слушай, я не хотел ничего говорить, я отложу это на потом. Но у нас с Маурой есть небольшое объявление. Вы хотите им рассказать? Я хочу, чтобы ты им рассказал!

«Ну, мне посчастливилось, чтобы Кемь прилетела и провела со мной одно из соревнований, нам было очень весело», — рассказала Маура.

‘Мы хорошо провели время. Я так нервничал, летя на Фиджи один. И да, мы вместе устроили челлендж. Оно называлось «Она подвох», и мы прекрасно провели время», — с восторгом добавил предприниматель.

Read more:  Смотрите UFC 100 от начала до конца — полный повтор события | Леснар против Мира 2

«Это было так странно, будто я медленно гулял с тобой и все такое. Это было немного странно, потому что ты проделывал сексуальную прогулку Мауры, а я шел рядом с тобой и думал: «Что мне теперь делать в этой замедленной прогулке?» Я просто улыбаюсь? Пытаюсь ли я вести себя сексуально? Я даже не знаю, смогу ли я вести себя сексуально.

«Но нет, это было действительно хорошо. Это было просто странно — оказаться не островитянином», — подшутил Кем, вспоминая этот опыт.

Честно: «Игры на острове любви сильно отличаются от обычного острова любви. Я имею в виду, что люди действительно хотели победить, они относились к этому очень серьезно, ну, вы знаете, очень стратегически, и я была очень шокирована, потому что люди относились к этому настолько серьезно, что это все, что их заботит», — сказала Маура.

Забава: 27-летний Кем также был гостем эпизода на «Играх на острове любви» и рассказал, что вместе с Маурой он был одним из организаторов конкурса «Она – ловушка».

Старое увлечение: Говоря о том, что видела «слишком знакомые» лица, включая ее бывшего Кертиса Притчарда, Маура сказала: «Думаю, были моменты, когда я была не слишком… вежливой, но думаю, что это было скорее шуткой».

Необычно: «Но это было действительно хорошо. Было просто странно быть не островитянином», — признался Кемь.

«Это странно», — сказала Маура, когда Кем повторил: «Это было странно».

«Странно оказаться на другой стороне, потому что, очевидно, мы были на шоу в качестве участников, а потом мы идем туда. Это похоже на безумие», — сказала модель.

Ирландский красавец также рассказал о том, что видел в новом шоу «слишком знакомые» лица. включая ее «бывшего» Кертиса Притчарда.

Когда Кемь нахально спросил Мауру, следует ли ему на самом деле называть Кертиса ее «бывшим», он добавил: «Ну, в наши дни нам действительно приходится говорить «бывший». Судя по твоей реакции, это было немного странно, не так ли?

«Знаете, что все очень взволнованы этим, потому что, очевидно, они знают, что мне пришлось бы брать у него интервью, если бы его выгнали из шоу или если бы он вышел в финал», – подробно рассказала она.

— Так что да, мы могли бы туда сбежать. Так что да, я имею в виду, я не знаю, сколько я могу сказать, но… это было интересно».

«Я уверен, что в какой-то момент будет интервью», — спросил Кемь.

И Маура раскрыла секреты, сказав: «Да, это интервью. Мол, я даже не знаю, могу ли я сказать это или нет. Но я имею в виду, что это интервью, и я пытаюсь вспомнить, как оно прошло, я думаю, что все было в порядке, я думаю, что я был хорош. Я думаю.

Read more:  Лив Хьюсон из «Желтых жакетов» рассказала о своей лучшей хирургии

«Думаю, были моменты, когда я была не слишком… вежливой, но мне кажется, что это было скорее шуткой», — объяснила она.

Ожидаемое с нетерпением: после большого раскрытия актерского состава «Игр на острове любви», в который вошли множество звезд из предыдущих сериалов, фанаты заполонили Твиттер, чтобы насладиться потенциальной неловкостью воссоединения островитян из предыдущих сезонов.

2023-11-11 11:31:40


1699707051
#Маура #Хиггинс #демонстрирует #ОЧЕНЬ #длинноногая #фигуру #крошечной #юбке #сапогах #до #колена #наслаждаясь #деревенскими #выходными

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.