Home » Маура Хиггинс «рассталась» с Бо после бурного романа

Маура Хиггинс «рассталась» с Бо после бурного романа

Говорят, что Маура Хиггинс рассталась со своим возлюбленным-каскадером Бобби Холландом Хэнтоном после бурного 10-месячного романа.

Впервые у пары возникли романтические отношения в мае прошлого года, после того как их заметили вместе выходящим из пожарной части Мэрилебон Чилтерн, и звезда Острова любви впоследствии подтвердила, что ее не было на рынке во время ее появления на Late Late Show.

Теперь, похоже, между Маурой и Бобби все кончено, как сообщил источник The Sun: «Некоторое время было действительно весело. Но это разные люди. Между ними все кончено.

Маура Хиггинс и ее возлюбленный Бобби Холланд Хэнтон. Фото: Инстаграм

Внимательные фанаты заметили, что в этих сообщениях может быть доля правды, поскольку Маура и Бобби, дублер Криса Хемсворта, отписались друг от друга в социальных сетях.

Это произошло всего через несколько дней после того, как Маура вселила надежду, что ее жесткий запуск отношений уже не за горами.

Фото: Маура Хиггинс / Instagram

Пока фанаты с нетерпением ждали первого совместного снимка Мауры и Бобби, она решила еще немного подразнить их и сфотографироваться с Крисом. Да, Хемсворт. Человек, для которого дублирует Бобби.

В декабре Маура опровергла слухи о своем статусе в отношениях во время своего появления на The Late Late Show.

Маура Хиггинс с Крисом Хемсвортом. Фото: Инстаграм

Тогда красавица из Лонгфорда подтвердила ведущему Патрику Килти: «Я больше не одинока. Очень счастливые отношения».

— Он с тобой сегодня вечером? – спросил ее Патрик. ‘Он. Он где-то здесь, — ответила она. Затем ведущий назвал Бобби «красивым дьяволом», с чем Маура быстро согласилась и ответила: «Да, он такой».

Вперед и вверх, Маура!

Read more:  «Почти катастрофическая автомобильная погоня» — все это было в беспокойном уме принца Гарри?

2024-03-23 14:37:54


1711232632
#Маура #Хиггинс #рассталась #Бо #после #бурного #романа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.