Home » Маурисио Почеттино извинился перед болельщиками «Челси» перед решающим матчем с «Мидлсбро» | Футбол | Спорт

Маурисио Почеттино извинился перед болельщиками «Челси» перед решающим матчем с «Мидлсбро» | Футбол | Спорт

Челси босс Маурисио Почеттино извинился перед болельщиками, которые были расстроены тем, что многие игроки «синих» не смогли прийти и поприветствовать их на «Риверсайде» после матча команды. Кубок Карабао поражение в полуфинале в первом матче Мидлсбро две недели назад.

«Челси» проиграл на северо-востоке и проиграл матч со счетом 1:0, но будет стремиться одолеть своих соперников по Чемпионшипу в ответном матче на «Стэмфорд Бридж» во вторник вечером.

«Я думаю, нам всем нужно учиться», — сказал Почеттино. «Если это была наша ошибка, нам нужно извиниться перед нашими фанатами. Я могу понять наших игроков. Когда ты так расстроен, тебе хочется пойти в раздевалку и пойти домой, потому что ты злишься.

«Но мы должны признать усилия наших фанатов, и если нам нужно извиниться, я первый, кто извинится, если они не почувствовали заботы».

«Челси» пережил ужасные времена на поле с тех пор, как Тодд Боэли купил клуб у Романа Абрамовича в мае 2022 года, и не смог завоевать ни одного трофея с тех пор, как два года назад выиграл клубный чемпионат мира под руководством Томаса Тухеля. Но «синие» закажут встречу либо с «Ливерпулем», либо с «Фулхэмом» на «Уэмбли», если им удастся одолеть «Боро» по сумме двух матчей.

А Почеттино, который возглавил «Челси» прошлым летом, настаивает на том, что поединок во вторник является для него крупнейшим на посту тренера «синих», продолжая: «Да, потому что это выход в финал. Нам нужно быть убедительными, если мы хотим победить. Это возможность сыграть в финале, поэтому на данный момент это самое важное. Есть давление. Но это хорошее давление. Мне нравится такой вызов.

«Мы хотим оказаться в такой ситуации и сыграть в полуфинале, но для «Мидлсбро» это тоже будет тяжело. Им нужно защитить преимущество 1-0. Мы подверглись некоторой критике после первого матча, и это было хорошо, и теперь это шанс быть свободным, играть, идти и показать дорогу к финалу».

Read more:  Кентукки споткнулся в Вандербильте - Легкая атлетика Великобритании

А Почеттино добавил: «Нам нужно послать первый сигнал о том, что нам не все равно. Это о нашем отношении и нашей приверженности. Если болельщики увидят эту энергию команды, они поддержат нас.

«Некоторые игры были очень хорошими. Некоторые игры были немного плоскими. Это нормально, потому что мы начали сезон с огромными ожиданиями, и болельщики могут чувствовать себя немного разочарованными. Но это полуфинал с возможностью поехать на «Уэмбли», так что наши болельщики действительно заинтересованы помочь команде выйти в финал».

2024-01-22 22:30:00


1705970290
#Маурисио #Почеттино #извинился #перед #болельщиками #Челси #перед #решающим #матчем #Мидлсбро #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.