Home » Мебель и аксессуары: выставка Interzum дебютирует в Бергамо

Мебель и аксессуары: выставка Interzum дебютирует в Бергамо

После пандемии, вслед за кризисом в цепочках поставок, вызвавшим столько трудностей для дизайнерских и мебельных компаний (как, впрочем, и для всей отрасли), возник прогрессивный феномен сокращения производственной цепочки, в котором также наблюдается рост числа компании этого сектора интегрируют стратегические части цепочки создания стоимости внутри себя, в том числе посредством приобретений.

Важность контроля над цепочкой поставок стала основополагающей для конкурентоспособности, особенно для итальянской мебельной промышленности, которая все больше инвестирует в качество и услуги с добавленной стоимостью. Возможно, именно по этой причине Кёльнская ярмарка, Кёльнская ярмарка, выбрала Италию – и, в частности, Бергамо – для создания нового филиала Interzum, мероприятия, проводимого раз в два года в секторе субподрядов для мебельной промышленности, основное издание которого проходит раз в два года. в Кельне, но также проходит в Гуанчжоу, Китай, и Боготе, Колумбия.

Interzum Forum в Бергамо

Он дебютирует на выставке в Бергамо 6 и 7 июня с целью принять 200 компаний-экспонентов со всего мира в секторах функций и компонентов, материалов и природы, текстиля и машиностроения. Форум Interzum Italy будет чередоваться с Interzum Cologne в четные годы. «Это проект, который отвечает потребностям этого исторического момента, когда компании стремятся к концентрированным, кратковременным и эффективным мероприятиям, – пояснил Томас Розолия, генеральный директор Koelnmesse Italia. На сегодняшний день два зала выставочной площади почти заполнены и мы надеемся охватить 200 экспонентов».

Мероприятие ориентировано на различные субподрядные цепочки, которые за последние годы претерпели значительные изменения: компании, которые традиционно производили и трансформировали мебель для мебельного сектора, также обратили свое внимание на морской контракт, кемперы и автомобильный сектор. автомобильный.

Read more:  Выставка "Ковры Азербайджана" | liepajniekiem.lv

В Бергамо мы также поговорим о тенденциях, новых технических и технологических решениях, новых материалах, продуктах и ​​процессах с низким воздействием на окружающую среду, цифровизации производства и услуг. Программа также включает в себя встречи, мероприятия и сопутствующие мероприятия – частично заимствованные у Interzum Cologne, а частично недавно задуманные – которые будут включать в себя беседы, этапы трендов, этапы продуктов, сватовство и специальные зоны мероприятий.

2024-03-17 14:16:01


1710692547
#Мебель #аксессуары #выставка #Interzum #дебютирует #Бергамо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.