Home » Меган говорит, что она пережила «ненавистническое» и «жестокое» насилие, пока была беременна | Новости Великобритании

Меган говорит, что она пережила «ненавистническое» и «жестокое» насилие, пока была беременна | Новости Великобритании

Герцогиня Сассекская рассказала, что подверглась «ненавистническим» оскорблениям в социальных сетях, когда была беременна обоими детьми, назвав это «жестоким».

Выступая на конференции SXSW в Техасе, посвященной Международному женскому дню, Меган спросили, как она справляется с «бесконечной токсичностью» в Интернете.

Герцогиня сказала, что «ради моего благополучия» она сейчас «держится на расстоянии» от социальных сетей, но добавила, что она перенесла «большую часть издевательств и жестокого обращения, которым я подвергалась», когда была беременна Арчи и Лилибет.

С Принц Гарри Сидя в первом ряду конференции, Меган сказала: «Вы просто подумайте об этом, и вам придется по-настоящему задуматься о том, почему люди вызывают такую ​​ненависть.

«Это не коварно, это жестоко. Зачем тебе это делать, когда ты беременна или будучи мамой в такое нежное и священное время?»

Изображение:
Гарри смотрел программную речь из первого ряда. Фото: Рейтер

Меган, герцогиня Сассекская (слева), и Кэти Курик (в центре) реагируют на то, как Брук Шилдс (справа) рассказывает историю во время основного доклада о представительстве женщин в средствах массовой информации и сфере развлечений в Международный женский день 2024 года. Фото: REUTERS/Nuri Vallbona
Изображение:
Меган появилась рядом с актрисой Брук Шилдс (справа). Фото: Рейтер

Она добавила: «Вы можете поддаться этому или почти поддаться тому, насколько это болезненно.

«Или, может быть, из-за того, что я была беременна, у млекопитающих просто срабатывает инстинкт сделать все возможное, чтобы защитить своего ребенка и, как следствие, защитить себя».

Принц Арчи родился в мае 2019 года, а принцесса Лилибет родилась в Калифорнии в июне 2021 года после переезда Сассексов в США.

Меган, герцогиня Сассекская, ждет, пока другие участники дискуссии выйдут на сцену во время основного выступления о представительстве женщин в средствах массовой информации и развлечениях в Остине, штат Техас, в Международный женский день 2024 года. На фото также Эррин Хейнс (слева) и Кэти Курик (справа).  Фото: Рейтер
Изображение:
Фото: Рейтер

Описанная организаторами мероприятия как «провидческая женщина-лидер», Меган появилась на панели, в которую входила 58-летняя актриса Брук Шилдс.

Объяснив, как в 11 лет она проводила кампанию за изменение сексистской рекламы, Меган сказала: «Ваш голос немаленький, его просто нужно услышать».

42-летний мужчина добавил: «Забавно оглядываться на это сейчас, как это было до появления социальных сетей, где у вас был гораздо больший охват – это был всего лишь 11-летний ребенок с ручкой и бумагой – но показывает, что если вы знаете, что что-то не так, и используете свой голос, чтобы отстаивать то, что правильно, это действительно находит отклик у людей».

Вспоминая свою главную роль в фильме 1978 года «Красотка», Шилдс пошутила в ответ: «Это одно из наших различий — когда мне было 11, я играла проститутку».

Read more:  Хэнкок водил любовницу на частные обеды с американским отделом здравоохранения, а затем пытался удалить предложение, что он пригласил ее, просочившиеся сообщения показывают | Новости политики

Читать далее:
Принц Эдвард вытирает слезы после выступления жены
«Плохой дядя» Кейт разговаривает с Гарри и Меган

Ранее Меган заявила, что она была самый троллируемый человек в мире в 2019 году.

В подкасте, посвященном Всемирному дню психического здоровья, она сказала, что последствия для ее здоровья были «настолько разрушительными».

“Меня даже не было видно, я была в декретном отпуске с ребенком – но то, что удалось изготовить и штамповать, это практически невыносимо, оно настолько велико, что даже не представляешь, каково это”, – сказала она.

2024-03-08 20:23:00


1709932853
#Меган #говорит #что #она #пережила #ненавистническое #жестокое #насилие #пока #была #беременна #Новости #Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.