Home » Меган Маркл заключила новый контракт на подкаст через 8 месяцев после того, как Spotify выпустил неудачный «Архетипы»

Меган Маркл заключила новый контракт на подкаст через 8 месяцев после того, как Spotify выпустил неудачный «Архетипы»

Королевская семья

Опубликовано 13 февраля 2024 г., 14:27 по восточному времени.

Меган Маркл заключила новый контракт на подкаст через восемь месяцев после расставания со Spotify.

По данным Deadline, герцогиня Сассекская теперь будет работать с Lemonada Media над выпуском новой серии, а также предоставит слушателям доступ к ее предыдущему шоу на Spotify «Archetypes».

42-летняя мама двоих детей подтвердила эту новость, сказав в своем заявлении: «Я горжусь тем, что теперь могу сообщить, что присоединяюсь к блестящей команде Lemonada, чтобы продолжить свою любовь к подкастингу.

«Возможность поддержать компанию, основанную женщиной, с помощью набора заставляющих задуматься и очень интересных подкастов — это фантастический способ начать 2024 год.

«Наш план по переизданию Archetypes, чтобы больше людей теперь могло иметь к нему доступ, а также по запуску нового динамичного подкаста находятся в стадии разработки. Мне так не терпится скоро поделиться этим, и я очень рад присоединиться к семье Lemonada».

Однако никаких дополнительных подробностей о подкасте не разглашается.

Меган Маркл выпустит новый подкаст. Новый подкаст будет производиться Lemonada Media. Гетти Изображения

Lemonada Media была основана в 2019 году Джессикой Кордовой Крамер и Стефани Виттельс Вакс и стоит за такими подкастами, как «Wiser Than Me с Джулией Луи-Дрейфус» и «Hard Feelings с Дженнетт МакКарди».

Крамер также рассказал об этом шаге, заявив изданию: «Для нас большая честь, что Меган доверила нам помочь демократизировать доступ к «Архетипам», и что вскоре гораздо больше людей во всем мире получат доступ к сериалу.

Еще больше репортажей о членах королевской семьи, которые обязательно нужно посмотреть:

«Талант Меган как ведущей, творца и собеседника не имеет себе равных, и мы очень рады совместно с ней создать новый сериал, который будет способствовать развитию ее подхода к созданию значимого искусства».

«Когда мы начали разработку с герцогиней Сассекской, мы поражены ее духом сотрудничества и ясным видением, а также ее глубоким желанием построить сострадание и сообщество посредством этой работы», — добавил Вакс. «Команда Lemonada сразу почувствовала родство с Меган и командой Archewell Productions, и мы рады работать вместе».

Read more:  Почему мать Энджела Риза ссорится с мамой Флау'Джея Джонсона? Смотрим на онлайн-битву родителей товарища по команде LSU

Этот шаг произошел через восемь месяцев после того, как ее подкаст Spotify «Archetypes» был прерван.

Эта новость появилась после того, как Маркл и ее муж принц Гарри, от которого у нее общий сын принц Арчи и дочь принцесса Лилибет, расстались со Spotify в 2023 году.

Источники ранее сообщили Page Six, что сериал был прерван, потому что квасцы «Форс-мажоров» не смогли предоставить достаточно контента, чтобы оправдать свою дорогую сделку на 20 миллионов долларов.

И Spotify, и Archewell заявили в совместном заявлении, что они «взаимно согласились расстаться и гордятся сериалом, который мы создали вместе».

В нем она взяла интервью у таких знаменитостей, как Пэрис Хилтон и Минди Калинг. Спотифай

«Архетипы» — это серия, в которой исследуются ярлыки, навешиваемые на женщин. Маркл берет интервью у таких знаменитостей, как Минди Калинг, Маргарет Чо, Серена Уильямс, Пэрис Хилтон и Дженни Слейт.

До остановки шоу транслировалось всего 12 серий.

В прошлогоднем интервью генеральный директор Spotify, похоже, намекнул, что шоу Маркл не принесло потребителям радости.

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2024-02-13 19:27:00


1707856394
#Меган #Маркл #заключила #новый #контракт #на #подкаст #через #месяцев #после #того #как #Spotify #выпустил #неудачный #Архетипы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.