Home » Меган Маркл и Кейт Миддлтон тайно встретились, чтобы положить конец вражде Уильяма и Гарри: отчет

Меган Маркл и Кейт Миддлтон тайно встретились, чтобы положить конец вражде Уильяма и Гарри: отчет

Сообщается, что жена принца Гарри Меган Маркл и возлюбленная принца Уильяма Кейт Миддлтон провели тайную встречу перед смертью королевы Елизаветы, чтобы положить конец продолжающемуся расколу между двумя братьями.

Меган Маркл тайно встретилась с Кейт Миддлтон, чтобы срочно исправить их уродливую и продолжающуюся вражду перед смертью королевы Елизаветы II.

Уильям и Гарри были среди старших членов королевской семьи, которые 8 сентября поспешили в шотландский замок Балморал, чтобы попрощаться с покойным монархом.

Интересно, что Кейт и Меган в то время не воссоединились со своими мужьями. Журнал Star в своем последнем выпуске утверждал, что мама Лилибет тайно встречалась с Кейт, чтобы срочно исправить их уродливую и продолжающуюся вражду перед смертью королевы Елизаветы II.

Неназванный источник сообщил изданию развлекательных новостей: «Кейт написала Меган незадолго до прибытия Сассексов в Великобританию и предложила собраться за чаем».

Новостное издание также сообщило, что одним из предсмертных желаний королевы было восстановление натянутых отношений принца Уильяма и принца Гарри.

Утверждается, что сыновья короля Чарльза и принцессы Дианы не в ладах с тех пор, как Гарри начал встречаться с бывшей голливудской звездой Меган Маркл.

Read more:  Принц Гарри и принц Эндрю прибыли на коронацию короля | Новости Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.