Home » Меган Маркл и принц Гарри нанесли новый огромный удар после ухода главы Archewell Productions

Меган Маркл и принц Гарри нанесли новый огромный удар после ухода главы Archewell Productions

Принц Гарри и Меган Маркл столкнулись с еще одним ударом по своей компании Archewell Productions после нового ухода в начале этого месяца.

Беннетт Левин, менеджер Archewell Productions, покинул компанию. Он объявил о своей отставке в LinkedIn профиль, в котором он написал: «Я рад сообщить, что начинаю новую должность в Cinetic Media».

Герцог и герцогиня Сассекские пока не подтвердили свой уход. Первоначально Левин присоединился к команде в качестве координатора в 2021 году, а в 2022 году был назначен менеджером по производству. За время работы в Archewell он стал сопродюсером нескольких проектов, включая популярный документальный сериал Netflix «Гарри и Меган».

Источник, раскрытый Ежедневная почтаКоролевский репортер Ричард Иден заявил, что «нет сомнений», что уход Левайна «является ударом по компании».

Новости о его уходе появились сразу после двух отставок в прошлом году. Бен Браунинг, номинированный на «Оскар» продюсер, руководивший контентом в Archewell Productions, также покинул свой пост после истечения срока его контракта. Аналогичным образом, руководитель отдела маркетинга компании Фара Тейлор покинула компанию на фоне планов Сассексов «оптимизировать маркетинговое подразделение компании».

Тейлор возглавил маркетинговые кампании «Архетипы» и «Гарри и Меган», а также глобальный выпуск мемуаров принца Гарри «Запасной». В соответствии с Разнообразиени она, ни Браунинг не будут заменены, поскольку их титулы были аннулированы.

«Бен и Фара за время своего пребывания в должности сыграли важную роль в создании и реализации многих проектов, получивших признание критиков и коммерции. Они умело создали контент и кампании, которые превзошли ожидания и оставили свой след в культурном духе времени», — сказал Арчевелл, руководитель отдела коммуникаций и коммуникаций. глобальный пресс-секретарь Сассексов Эшли Хансен.

Read more:  Бюджет Британской Колумбии на 2024 год включает новый «перебрасываемый налог» на дома

Хансен, который будет руководить маркетинговой командой, добавил о Браунинге и Тейлоре: «Они сыграли решающую роль, помогая рассказывать истории герцога и герцогини, и пара по-прежнему очень благодарна за их поддержку в этом жизненно важном «образе». назад» проекты, так как они теперь смотрят вперед».

Принц Гарри и Меган Маркл основали свою некоммерческую организацию Archewell Foundation и ее дочерние компании Archewell Productions и Archewell Audio в 2020 году. С тех пор они стали свидетелями того, как ряд руководителей покинули свои должности уже в 2022 году.

В их число входит Мандана Даяни, которая занимала пост президента Archewell в 2021–2022 годах. Она ушла со своего поста в декабре 2022 года после того, как Сассексы вернулись из отпуска по уходу за ребенком, чтобы возобновить «полный контроль» над компанией.

Ребекка Сананес также ушла через 18 месяцев, чтобы работать продюсером-фрилансером. Она была руководителем отдела звука компании и продюсером подкаста Spotify «Archetypes». Ее наняли в 2021 году, и ее заменила руководитель СМИ Серена Риган.

Неясно, будут ли герцог и герцогиня Сассекские продолжать выпускать аудиоконтент после того, как в прошлом году они разорвали отношения со Spotify. Они смогли выпустить подкаст «Archetypes» только после того, как в 2020 году подписали многомиллионный контракт с аудиостримером на производство оригинального контента.

Принц Гарри и Меган Маркл держали в секрете подробности своих проектов в Archewell Productions. Бывшая звезда «Форс-мажоров» намекнула на «так много интересного на планшете» во время интервью в ноябре прошлого года. Она отказалась сообщить подробности, но поделилась своим желанием объявить об этом.

Read more:  Они называли ее монстром. В детстве она страдала как животное, потом ее казнили

Новости об отставке Левайна появились на фоне слухов о том, что Сассексы могут перейти с Netflix на Paramount Pictures, когда истечет их контракт в 2025 году. Их видели общение с генеральным директором Paramount Pictures Брайаном Роббинсом и его жена Трейси Джеймс на премьере фильма «Боб Марли: Одна любовь» в Кингстоне, Ямайка, в начале этого месяца. Все четверо сфотографировались на красной дорожке. Сообщается, что Роббинс, владеющий домом недалеко от особняка Сассексов Монтесито, пригласил пару на показ фильма.


2024-01-31 08:46:07


1706708709
#Меган #Маркл #принц #Гарри #нанесли #новый #огромный #удар #после #ухода #главы #Archewell #Productions

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.