Home » Меган Маркл и принц Гарри унижены ведущей церемонии вручения “Золотого глобуса” дикой шуткой | Королевский | Новости

Меган Маркл и принц Гарри унижены ведущей церемонии вручения “Золотого глобуса” дикой шуткой | Королевский | Новости

«Гарри и Меган Маркл им заплатили миллионы за то, что они абсолютно ничего не делали», — сказал Кой, добавив: «И это только по Нетфликс.

Это произошло после того, как бывшие коллеги по фильму «Костюм» Патрик Дж. Адамс и Габриэль Махт обсудили возможность возвращения Меган на шоу.

Ранее сообщалось, что герцогиня находится в «продвинутые переговоры» по поводу массового возвращения на телевидение как персонаж Рэйчел Зейн.

Когда его заставили сказать, появится ли Меган в каких-либо проектах «Форс-мажоров», Адамс ответил: «Конечно. Майк и Рэйчел в Сиэтле. Им нужно приехать в Лос-Анджелес, им нужно кое-что починить».

«Она сейчас довольно популярна», — добавил Адамс, на что интервьюер ET ответил: «Я не знаю, почему?»

Адамс ответил: «Вы слышали о Меган? Я расскажу вам позже. Там произошло много всего».

Меган не присутствовала на мини-воссоединении актеров «Форс-мажоров» на сцене «Золотого глобуса», когда они вручали награду.

Также на красной дорожке звезда сериала «Форс-мажоры» Джина Торрес рассказала, что Меган не участвует в «безумной» группе текстовых сообщений во время интервью на красной дорожке.

«Наша переписка сейчас просто безумна, так что это очень интересно», — Торрес. рассказал Variety.

Когда ее спросили, была ли в этом замешана Меган, она ответила: «У нас нет ее номера. У нас просто нет».


2024-01-08 06:00:00


1704695591
#Меган #Маркл #принц #Гарри #унижены #ведущей #церемонии #вручения #Золотого #глобуса #дикой #шуткой #Королевский #Новости

Read more:  Джули Чен Мунвес рассказала, что Мередит Виейре впервые предложили работу хостера в роли «старшего брата» | Большой Брат, Джули Чен, Джули Чен Мунвес, Мередит Виейра, реалити-шоу | Просто Джаред: новости о знаменитостях и сплетни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.